Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае
«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

8 июня 2024 в 22:13

И что, это дает ему право тянуть руки в лицо человеку?

Гость
8 июня 2024 в 19:05

Барин приехал

Гость
9 июня 2024 в 09:35

Откуда у Грефа такие деньги?. Когда же его посадят?

Гость
9 июня 2024 в 00:01

Греф прав. А этих сытых ребят - на СВО отправить .

Гость
8 июня 2024 в 18:05

Нет -- это не Греф, а его двойник! Настоящий Греф выглядит приличным человеком, который такое себе не позволит... ))
Но вообще-то, на всякий случай, следует запретить банкам покупать в собственность недвижимость. Взыскал за просроченную задолженность и тут же продал на публичных торгах! ))

Гость
8 июня 2024 в 22:12

Понимаю его

Гость
10 июня 2024 в 10:33

Все правильно сказал, по делу, стоит гопота какая-то, пора бы уже и манерам научиться, а то никак часть наших таксеров не поймут, что ведут себя как обезьяны.

Гость
9 июня 2024 в 09:52

на народные купил... все бабки в сберкассе деньги хранят на книжках, телефоны у них кнопочные и книжки бумажные, хоть их не выдают уже, но у них они есть.

Гость
9 июня 2024 в 09:50

Сделай парковку но чтоб там не стояли/ сделай платную парковку для улетающих чтоб могли свою машину на время оставить.
Недалеко сделай стоянку с заправкой, пусть там тусуются в ожидании вызова.

Гость
9 июня 2024 в 11:57

Борода тв отдыхает и нервно курит )))

Гость
9 июня 2024 в 12:20

Сказал один из бандитов - оставить только мою.

Гость
9 июня 2024 в 16:40

Как я понял из других публикаций, это не таксисты, а бомбилы. Далее, некто в трусах и тапочках стоит расхлябанно и ещё в тёмных очках, что как минимум невежливо. И видео явно обрезано, начало разговора скорее всего не в пользу бомбил.

Гость
10 июня 2024 в 09:08

Наглец.

Гость
10 июня 2024 в 10:58

25 лет посещаю мой любимый Горный Алтай, но бомбилы это реально быдло.
Пора их убирать.
В прошлом году иду с рюкзаком, просто поинтересовался некой поездкой, ответ был "скоро поедем", далее настойчивое предложение закрыть рюкзак в багажнике - это их гарантия, что я не "слечу". На отказ класть рюкзак в багажник заранее был послан этим быдлом матом, быдло получило свою порцию от меня))
А через 15 минут спокойно уехал рейсовым автобусом куда нужно)