перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«На Западе правительство давит на фермеров». Канадцы с 8 детьми, переехавшие в Нижний, высказались о жизни в России

5 июня 2024, 14:43
а рыло не слипнется? и чтоб вот так и вот эдак и на холе и подальше. дурь что ли выращивать собрались как у себя дома? хотели бы работать уде бы работали а не изображали из себя трогательных маленьких утяток забитых страшными обстоятельствами. на что кушать то?
Гость
5 июня 2024, 20:11
Сколько в Вас злобы!!!
Гость
5 июня 2024, 17:18
Желаю им успеха! Смелые люди!
Гость
5 июня 2024, 21:36
спящие агенты-сектанты на разведке
7 июня 2024, 00:36
Тоже подумала - " как бы дети не стали чаще пропадать"
Гость
5 июня 2024, 14:10
А если б они высказались иначе, то в СМИ это бы не пропустила цензура) Что-то вокруг н особо видно выходцев из "злобных и загнивающих", больше хачатуряны, да азиатские гости, неистово плодящиеся, кстати.
Гость
6 июня 2024, 10:29
Успехов вам уважаемые канадцы!!! Но учтите, что здесь Вам мёдом дорожку счастья не намажут. Ни гарантий ни пособий ни гражданства пока никто не поднесёт. Взялись Вы за тяжкое дело, осесть в России. Ну что же, берите пример и набирайтесь опыта например у семьи Австралийцев Хэир, которые осели в Алтайской Белокурихе. Но там другая история, где новый путь к новому счастью прокладывался одной большой семьёй, аж целых пять лет. Пообщайтесь с Немецкими переселенцами, строящие дом в Богородске, это реально Вам поможет. Тем паче, администрация города публично обязалась оказать содействие в оформлении документов и подборе земельного участка. Все федеральные каналы дали материалы о вашей многодетной семье, не считая бесчисленных роликов в сети. Уважаемый Глеб Сергеевич, Вы уж пожалуйста сдержите обещания, данные Вами этой многодетной семье, кстати в год семьи, что не мало важно! Если Россия на весь мир заявляет о традиционных ценностях, о важности продвижения различных проектов, связанных с морально нравственными ценностями, то оставлять один на один со своими проблемами эту многодетную, добропорядочную семью, готовую стать полноценной ячейкой нашего общества, было бы не правильно.
7 июня 2024, 00:37
Да больно много уже их тут. Надо своих поддерживать
Гость
5 июня 2024, 14:26
Туристы какие-то. Полно мест. Заезжай и живи. И земли полно.
Гость
5 июня 2024, 14:43
Полгода путешествуют. Пригрели, жилье дали, они от работы сбежали: 200 га. на холме надо, не смешите тапки.
Гость
5 июня 2024, 14:52
Для Канады и канадцев - на западе находится Россия ;)
Гость
5 июня 2024, 16:39
В чужой тарелке всегда всё вкуснее
Гость
5 июня 2024, 20:26
В России полно заброшенных деревень, и мешать никто не будет.
Гость
6 июня 2024, 00:22
Успехов!