перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о мобилизации: новости за 25 мая

Гость
26 мая 2024, 07:49
СКОЛЬКО МОЖНО СМЕШИТЬ МИР:ТО Сомнительная Военная Операция с целями ДЕ..., которые завяли. Стратегия неизвестна, тактики сомнительный, а руководители перещёлкнуты,, гением,, командывания:))) Главное- патриотизм стоит 250000 в месяц, а призыв к нему 1 млн. ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ?
Гость
26 мая 2024, 09:21
иди лечись, наркоша.
Гость
26 мая 2024, 09:44
Совершенно верно. Какой-то кровавый абсурд.
Гость
25 мая 2024, 23:53
Нуда! В России 2 беды! Население не то и стихия, в т.ч. виде грызунов, что дамбу съели!
Гость
26 мая 2024, 09:22
Верховный суд рф подтвердил, что указ от сентября 2022 до сих пор действует! Тоже мне новость!
Гость
25 мая 2024, 23:40
Твёрдо и чётко? )))) Правдивость подобных заявлений ничтожна.
Гость
26 мая 2024, 09:31
А в стране творится.... 1. В регионах, ссылаясь на постановление правительства рф, сокращают финансирование льгот! Например.... Лекарств! 2. Денег на инфраструктуру нет.... Поэтому.... Плотины рвет, крыши сносит... А недавно в Госдуме выступал Мутко ! Так вот! В 2024 необходимо заменить 140 тысяч лифтов! Но нет ни денег, ни самих новых лифтов! И хотя глава союза " лифтовиков" оптимистичен.... Реальность такова, что даже запустить новую серию изделий минимум 1-2 ! Поэтому Мутко предложил продлить срок эксплуатации! Хотя это .... Предписание гостехнадзора рф! Поэтому с 1.07.2024 в НО поднимут тариф на кап. ремонт от 12 до 60%! Все равно не заменять!. Инфляция + дефицит! Так что деньги есть!. Но их для граждан .... Нет! Только для патриотов! Это те, кто в ВПК, в ополчении, пропаганде и доносительстве работает!
Гость
26 мая 2024, 12:41
В древнем мире при захвате города не трогали людей 3 профессий: мусорщики, актеры и тюремщики/ палачи! Актеры тогда= к древнейшей! Поэтому.... Даже народный артист ссср.... И дети на стороне....
Гость
27 мая 2024, 06:37
Осуждённых за тяжкие ещё полно.
Гость
26 мая 2024, 06:43
Когда новости не про Ивлеву и Пегову, а печальные может не надо превращать канал в рекламный вестник?