перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Испугались угроз и уезжают? Как в России мигранты из Средней Азии отреагировали на теракт в «Крокусе»

Гость
31 марта 2024, 18:58
Слишком долго позволяли им творить здесь. что хотят.. Обнаглели.
Гость
31 марта 2024, 19:11
А кто позволял? Раньше был ДУК! Он состоял из ЖЭК! Там были техники и дворники, электрики, сантехники! После продажи ДУК москве.... ЖЭК стали ликвидировать! Остались конторы по сбору денег с населения под вывеской ДУК! Депутат Госдумы получил данные от росфинмониторинга, что деньги из дук выводятся в офшор! Он данные в МВД, ск.... И тишина! А в это время держатель 20% акций дук - мэрия нижнего Новгорода вместо того, чтобы инициировать проверку.... Заставила гордуру от акций избавиться! Все? Нет! Не все! А целые аулы и кишлаки в районе центрального рынка? Правда горькая! Режиму плевать на русский народ! Его беспокоит, что недостаточно поборов с населения и мало пушечного мяса! Поэтому.... Готовим гроб заранее!
Гость
1 апреля 2024, 06:41
Гость
1 апреля 2024, 06:41
А кто позволял? Раньше был ДУК! Он состоял из ЖЭК! Там были техники и дворники, электрики, сантехники! После продажи ДУК москве.... ЖЭК стали ликвидировать! Остались конторы по сбору денег с населения под вывеской ДУК! Депутат Госдумы получил данные от росфинмониторинга, что деньги из дук выводятся в офшор! Он данные в МВД, ск.... И тишина! А в это время держатель 20% акций дук - мэрия нижнего Новгорода вместо того, чтобы инициировать проверку.... Заставила гордуру от акций избавиться! Все? Нет! Не все! А целые аулы и кишлаки в районе центрального рынка? Правда горькая! Режиму плевать на русский народ! Его беспокоит, что недостаточно поборов с населения и мало пушечного мяса! Поэтому.... Готовим гроб заранее!
Народ - то при любой власти выживет, власть не всегда. Самое противное слушать в каждом народе есть "плохие", да только пусть их президент с этим народом и работает, сплавили в Россию, а наши жадны до денег "нахапали" дармовщинки. Наших полощут и правильно делают, бросили Родину в трудный момент, свалили. А, азиаты не свалили из своих краёв, домой там восстанавливать. ДУКи, если убрать оттуда депутатов по Закону не имеющих ПРАВА заниматься бизнесом не пострадали бы от недостатка работников.
Гость
31 марта 2024, 09:20
Вопрос режиму: " Почему в социальном государстве есть по факту труд рабов?" Я про мигрантов! И еще.... Пф за счет взносов работающего населения? Так вот бесправный мигрант=нелегал! А это значит.... Чиновники своими руками приближают катастрофу финансовой пирамиды под названием пф!
Гость
1 апреля 2024, 10:22
Это все провокации анг0 сакс0в!