перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Думала, никогда не уеду из родного города». Нижегородская модель Наталья Водянова назвала любимые места в Париже

Гость
27 марта, 15:24
Зачем писать про бывших в употреблении? Всё эти "модели" очередные экскортницы, т. е. Женщины с низким порогом соц. ответственности. А она пошла по стопам матери.......
29 марта, 11:35
Давайте про вас! Чем можете быть интересны? Правильно, ничем. И никому.
Гость
29 марта, 14:00
Водянова, которая возможно среднюю школу не закончила, обучение получила на рынке и вдруг описывает красоты Парижа! Увольте, это издевательство над здравым смыслом!
Гость
31 марта, 22:17
У самого богатого наследника только Водяновой не было. У богатых свои причуды. Любовь зла..
Гость
27 марта, 13:49
Дорогая Крис, модель Водянова записала это интервью ПЯТЬ лет назад!!! Вы бы что-нибудь свеженькое наскребли по сусекам, а то как-то неприлично получается. Да, и Вог может обидеться
Гость
27 марта, 16:30
Ууу, сейчас набегут мелкотравчатые завистники и обгадят не только модель, но и Париж,который видели только по ящику.
Гость
27 марта, 15:03
завистливые бебенки понабежали, сами и живете в свем днищенском новгороде)))
Гость
27 марта, 15:10
Всё в наших силах - сделать из Нижнего город лучше, чем Париж!
Гость
27 марта, 15:53
Зачем ты так о себе и своих подругах?
Гость
11 июня, 16:35
Гость
27 марта, 15:10
Всё в наших силах - сделать из Нижнего город лучше, чем Париж!
Да это нужно сделать! Вот только нужно заставить чиновников НЕ ВОРОВАТЬ И ТОГДА БУДЕТ ОТЛИЧНО ВСЕМ!!!
Гость
27 марта, 18:00
Как же ей не хочется возвращаться в грязный депрессивный колхоз Нищий Новгород.
29 марта, 11:37
Раньше часто приезжала. Видела неоднократно всей семьей на Покровке. Ну а возвращаться совсем... Кто ж сюда захочет?
Гость
27 марта, 13:38
И, что теперь делать, если у меня нет любимых мест в Париже?
Гость
27 марта, 13:52
Хех, Париж.. Lya'venues... Вот пельменная на автозаводе или пивнуха на Дубравной :)
Гость
27 марта, 16:25
Шо??? Опять???
Гость
27 марта, 17:06
пхахаха- интервью пятилетней давности! свежайшая новость автора!
Гость
27 марта, 17:22
Экс возлюбленная Немцова, Екатерина Одинцова поведала, что у них с Борисом тоже были любимые места в Париже.
Гость
27 марта, 17:45
Ах Париж, париж..Спросите у Водяновой, сколько шиномонтаж renault logan в Париже стоит? У нас 1700 руб., что составляет 17 евро. А шампиньоны по акции 250 руб за кг, 2,5 евро за кг.
Гость
27 марта, 22:29
Сколько можно о ней писать??????????????????
Гость
1 апреля, 12:21
Сколько можно бравировать своей нищетой в детстве?Это уже не скромно!Лучше бы похвасталась свои образованием.Уж за 20 лет можно было их три получить! Да, нечем гордиться, кроме...
Гость
17 апреля, 18:50
Кто не умеет радоваться успехам других сам ничего не добьется. А есть ещё Судьба и счастливый случай. Молодец,девочка! Горжусь тобой.
Гость
17 мая, 12:50
"У меня отпала челюсть, и дело не только в красоте"- скащал Арно. Я думаю, что если бы он прогулялся по любому городу России, то отпала бы не только челюсть. При всей шумихе по Водяновой- она ни разу не красивая, но Арно все-таки можно понять, достаточно посмотреть на большинство француженок.
Гость
17 мая, 12:52
Красоты Парижа были лет 20 назад, теперь эти красоты не видно под толстым слоем мусора и мигрантов 🤣
Гость
27 мая, 13:27
Невероятно красивая женщина) У Арно исключительно отточенный вкус) Браво!!!
Гость
12 июня, 11:04
Привлекательная и особенно важно решительная женщина! Принимает правильные решения - уехать, родить, исправить ошибки. Ну и,конечно, не без удачи и везения. Всего ей и её семье хорошего в дальнейшем.
Гость
12 июля, 16:09
Наталья молодец!
Гость
27 марта, 12:53
Уехала — и пусть катится
Гость
31 марта, 22:20
Зачем же так, пусть сказка станет былью.
Гость
27 марта, 14:32
"Нижегородские" модели (если вообще такие есть))) работают и живут в Нижнем Новгороде.
Гость
27 марта, 14:58
Кроме проплаченных журналистишек, кому-то ещё эта водянкова интересна?
Гость
27 марта, 15:11
А что в городе уже и писать не о чем? В каждую дыру суете эту водянову с пеговой, аж до блевоты!
Гость
27 марта, 16:15
Наталья, да пофигу на твой Париж. Нам и в Дзержинске нравиться.
Гость
29 марта, 07:05
Красоты нет у моделей их рост и слава Он простую девушку не выбрал на много красивее Слава и. Деньги
Гость
29 марта, 09:01
Чумичка Водянова уже давно никому неинтересна.Неужели не о ком больше писать."Героиня труда".