перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака

8 марта 2024, 09:00
Гость
8 марта 2024, 09:33
Ха-ха-ха! Тут всё индивидуально и статистике не поддаётся! У меня до свадьбы никого не было, у мужа тоже, прожили год, а потом он стал гулять. Было у него дцать жён, гуляет до сих пор с поправкой на возраст, потому что шестой десяток. Приятельница живёт в незарегистрированном браке двадцать пять лет. Так что нечего разводить демагогию на пустом месте!
Гость
8 марта 2024, 10:58
Надо было наоборот, сначала нагуляться обоим, вместе, в разных сочетаниях, а потом уже свадьбу делать. )
Гость
9 марта 2024, 00:03
Гость
8 марта 2024, 10:58
Надо было наоборот, сначала нагуляться обоим, вместе, в разных сочетаниях, а потом уже свадьбу делать. )
Кому надо? Маме твоей?
Гость
8 марта 2024, 10:13
Все идет от воспитания в семье. Распутство никогда не поощрялось. А теперь в мозгах вольница. Все можно, все ненаказуемо. Ранний секс, сожительство, цветные отношения - путь к духовному и физическому вырождению. Субкультурв воздержания до брака - это мозговедение. Пока мама не оближет свое дитя, не научит, как жить, никакая церковь ничего не привьет. И раньше не она прививала. Всё знали, что такое хорошо и что такое плохо. Случались ошибки молодости, но они не носили массовый характер.
Гость
8 марта 2024, 10:33
Разведенный насаждает скрепы в рф! Ха ха ха!
Гость
8 марта 2024, 11:44
Нечего размениваться по мелочам. Даёшь крепостное право и право первой ночи у чиновника и депутата!
Гость
8 марта 2024, 10:09
Пока до свадьбы доживешь, все заростет.
Гость
9 марта 2024, 00:02
Это тебе мама объяснила свою позицию?
Гость
8 марта 2024, 10:11
Сначала ТНТ, мат и разврат пролезли на все каналы, а теперь за голову взялись? В СССР даже целоваться на улице было неприлично!
Гость
8 марта 2024, 14:18
Сначала кольцо, а там.... Пояс?
Гость
8 марта 2024, 20:29
Все бы ничего.... Но тогда отмените обет безбрачия! Смотрите! Роман " поющие в черновике" священник.... И ребенок! А еще.... Папы римские 15-16 веков! Борджия например! А чем православные хуже! У ассирийцев ( несториане) трон патриарха раньше наследования! Кстати.... Сталин на священника учился.... Что не помешало нескольким бракам и несколько любовниц! А уж .... Промолчу про " маршала победы"! Я к тому.... " А судить кто? " и " не судите! И не судимы будите! "