перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

Гость
6 марта 2024, 15:33
17 марта вы будете голосовать в том числе за это.
Гость
6 марта 2024, 16:36
Нет! Изображать!
Гость
6 марта 2024, 18:33
Да неголосует за него никто! В стране у нас нет выборов.
Гость
7 марта 2024, 10:37
Гость
7 марта 2024, 10:37
Да неголосует за него никто! В стране у нас нет выборов.
у вас да, зеля отменил
Гость
6 марта 2024, 15:34
ДА уж, дожили, королевство кривых зеркал. Убивай, грабь, насилуй и ничего тебе за это не будет,ещё и орден дадут.
Гость
6 марта 2024, 15:55
Еще и приоритет в вузы будет. а дальше - в управленцы, чернью повелевать. Такое предложение сами знаете кто недавно озвучил.
Гость
6 марта 2024, 14:18
Молодцы. Вот такая "илита" скоро будет в РФ.
Гость
6 марта 2024, 14:24
что такое "илита"??
Гость
6 марта 2024, 15:13
Дык уже. Ылитнее некуда
Гость
6 марта 2024, 15:24
Гость
6 марта 2024, 15:24
что такое "илита"??
Ироничное название элиты. Просто элитой, даже в кавычках. называть не хочется.
Гость
6 марта 2024, 15:40
После того как отбытие наказания= к воинской службе! Про Муру типа " священный долг" и тому подобное.... Забыть!
Гость
6 марта 2024, 16:00
Еще хуже. Ведь когда-то в армию могли не взять из-за "плохого поведения". Типа - не достоин. Если не ошибаюсь, в фильме про Максима Перепелицу есть такой момент.
Гость
6 марта 2024, 16:39
Гость
6 марта 2024, 16:39
Еще хуже. Ведь когда-то в армию могли не взять из-за "плохого поведения". Типа - не достоин. Если не ошибаюсь, в фильме про Максима Перепелицу есть такой момент.
Про колею не знаю! Но! либо за аморалку либо антисоветчину.... Кандидата вместо вдв либо морской пехоты .... Либо в войска тыла либо с стройбат ( кроме минсредмаша ( Росатом))! А судимые.....
Гость
6 марта 2024, 16:49
Гость
6 марта 2024, 16:49
Еще хуже. Ведь когда-то в армию могли не взять из-за "плохого поведения". Типа - не достоин. Если не ошибаюсь, в фильме про Максима Перепелицу есть такой момент.
речь про участие в боевых действиях. штрафбаты во время Великой Отечественной тоже были
Гость
6 марта 2024, 14:49
Засудят, но так и хочется сказать. Враги сожгли родную хату - это слова из песни, не подумайте плохого.
Гость
7 марта 2024, 10:35
нечего курить в постели пьяным
Гость
7 марта 2024, 13:38
Гость
7 марта 2024, 13:38
нечего курить в постели пьяным
Не курю и пью, поэтому соображаю и вижу (всю гадость бытия)
Гость
6 марта 2024, 23:37
Напомните, пожалуйста, чем занимается многомиллионная армия Росгвардия..
Гость
6 марта 2024, 23:47
Оружие выдает! Потом.... В руках малолетнего в учреждениях образования стреляет! Либо парень в 18 лет купил.... Законно! А потом.... Бойня в колледже!
Гость
6 марта 2024, 23:52
Есть такая структура.... Спецсвязь! Так вот! Это военизированное формирование! Возит спецгрузы .... От валюты и драгметаллов, до изделий оборонного значения! Так вот! Рос гвардия.... Разрешение на оружие отзывает .... И предлагает услуги вневедомственной охраны! Расценки в 2- 3 раза выше рыночных! Чем закончилось? У Минсвязи есть своя охрана, которая стала сопровождать спецсвязь! Ничего личного! Просто.... Бизнес!
Гость
7 марта 2024, 10:33
Гость
7 марта 2024, 10:33
Оружие выдает! Потом.... В руках малолетнего в учреждениях образования стреляет! Либо парень в 18 лет купил.... Законно! А потом.... Бойня в колледже!
таким как ты и вилку опасно давать
Гость
6 марта 2024, 16:28
А сейчас уголовка спасение
Гость
7 марта 2024, 10:36
для ваффлеронов да
Гость
6 марта 2024, 19:03
Что будет, если дать уголовнику ядерный боеприпас? В 1917.... Одесская братва использовала бронепоезд для вымогалова! А это.... Кто не в теме! Последние годы ссср! Братва решила друга из СИЗО вытащить! Школьников в автобусов, где до .... Бензина! Короче! Пришлось в Израиль выпускать! А тут.... Едренная
Гость
6 марта 2024, 20:39
У тебя чем ближе весна - тем хуже сообщения.
Гость
6 марта 2024, 20:38
Напомните, пожалуйста, чем занимается почти миллионная армия срочников? Почему отовсюду гребут, только их не трогают?
Гость
6 марта 2024, 21:49
Дык... Темнота! В рф 2 новых военных округа! Новые должности! А без " солдата в армии коррупция и бардак"!
Гость
6 марта 2024, 23:31
я надеюсь что президент как можно быстрее утвердит в 3-м чтении такую замечательную закону.
Гость
6 марта 2024, 23:32
и в охране ЕГО - будут только ТАКОЕ ГЕРОИ!!!111
Гость
7 марта 2024, 08:22
Снова комментарии удаляют неугодные!!!! Снова повторю- позор таким «народным избранникам»!!!
Гость
7 марта 2024, 15:05
Зато зятек Малахов с бабульками и дедульками поет и пляшет на ВГТРК!
Гость
6 марта 2024, 14:52
Опять не пропускают - уйдите в подполье всей конторой, страус и тени боится - голова маленькая.
Гость
6 марта 2024, 15:57
Уже приняли в третьем чтении и на подписи у Присидента?
Гость
6 марта 2024, 16:14
Служба в армии и на флоте — почетная обязанность гражданина России. Раньше было так......
Гость
6 марта 2024, 16:41
По метрополитену нижнего Новгорода все еще ездит состав с изречениями великих? А то.... Есть слова Александра 3: " у России есть 2 верных союзника: армия и флот! Остальные предадут при первой же возможности! " При нем знаменитый циркуляр " о кухаркиных детях" при сыне..... Империя рухнула!
Гость
6 марта 2024, 18:24
В штрафбаты были почти из военных. Заключённые не очень хотели воевать.
Гость
6 марта 2024, 18:34
Это вам не памятники щекотать
Гость