перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минюст обновил списки иноагентов. В реестре — знаменитая писательница, режиссер и экс-депутат

1 марта 2024, 21:24
Гость
1 марта, 23:12
Странно! По ТВ про закон....А тут главный враг, кто закон этот защищает! Я про правозащитников!
Гость
2 марта, 07:58
Закон защищают правоохранительные органы, а правозащитники защищают того, кто им платит.
Гость
2 марта, 09:03
Гость
2 марта, 07:58
Закон защищают правоохранительные органы, а правозащитники защищают того, кто им платит.
Это безызбежно.
Гость
2 марта, 14:39
Гость
2 марта, 07:58
Закон защищают правоохранительные органы, а правозащитники защищают того, кто им платит.
Тогда по логике.... Адвокатуру запретить! Они тоже ... Правозащитники!
Гость
1 марта, 22:29
Кажется,взрослые умные люди?!?Но,как так можно,неужели нужно быть толетарными к ЛГБТ?А помощь террористическим субъектам,что это?Что творится в Украине с 2014 года?Как это можно оправдывать,слепы вы что ли?Ума вам и прозрения!
Гость
2 марта, 03:53
Вот вы, кажется, взрослый и умный человек. И все же вы слепо верите всему тому, что вам говорят из телевизора. Ума вам и прозрения. Для начала - ума.
Гость
2 марта, 07:56
Гость
2 марта, 03:53
Вот вы, кажется, взрослый и умный человек. И все же вы слепо верите всему тому, что вам говорят из телевизора. Ума вам и прозрения. Для начала - ума.
Ты же веришь, что говорят из ютуба - значит, ума у тебя явно немного.
Гость
2 марта, 09:05
Гость
2 марта, 03:53
Вот вы, кажется, взрослый и умный человек. И все же вы слепо верите всему тому, что вам говорят из телевизора. Ума вам и прозрения. Для начала - ума.
Да, он просто зарабатывает на этом. С подлецами это безызбежно.
Гость
1 марта, 23:10
Пора Эрнста из профессии на вечно! А 1 канал закрыть! Потому что 2 провокатора гб- чё ка его не красят!
Гость
2 марта, 02:34
"Ночной корреспондент" это прекрасно!
Гость
2 марта, 10:15
Может для начала вылечит детей? А то помогите! Все .... За рубеж! Свою медицину угробили?
Гость
3 марта, 11:16
Патриоты на бюджете! Фильм еврея Рома " обыкновенный фашизм" запрещен? Почти 60 лет прошло! А смотришь его... Это не германия , а рф Путина!
Гость
1 марта, 21:50
Самое страшное, что они начинают с благотворительности, привлекают людей перечислять им деньги на гуманные цели, а потом выясняется, что они отправляют средства ВСУ. Остается только надеяться, что это неправда, хотя бы не те самые средства, что собирались на лечение и помощь, но...
Гость
2 марта, 10:51
Самое мерзкое, что вы переписываете сюда методички путиницы, а самое страшное для вас начнется, когда всех путиниц из правоохранительных органов вычистят, но к вам, подпевалам, применят (по остаточному принципу) нынешнее законодательство... ))
Гость
2 марта, 16:30
Они могут отправлять свои честно заработанные деньги кому хотят, именно тому, кто на стороне добра. И это не мы.