перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Я — россиянин. Путин дал гражданство семье из Германии, которая строит деревню под Нижним Новгородом

2 марта 2024, 02:50
Эти граждане сумеют договориться со всеми нашими тараканами, а они полезут в их жизнь, они уже хлебнули свободы на западе, им порядок нужен, это немцы, а не азиаты с просторов СССР.
Гость
1 марта 2024, 22:15
Я в их деревне был. Это адекватные обрзованные люди 40+. Это большой участок обънесеным забором, с современными деревенскими домами.
Гость
1 марта 2024, 22:44
В Германии кстати заборов нет.
Гость
2 марта 2024, 03:13
Гость
2 марта 2024, 03:13
В Германии кстати заборов нет.
неужели?
Гость
2 марта 2024, 09:00
Гость
2 марта 2024, 09:00
неужели?
В концлагере видел
Гость
1 марта 2024, 21:53
Станут нашими земляками! Дай Бог вам и всем нам благополучия и процветания!
Гость
1 марта 2024, 21:55
По неведомой мне причине всякий бред публикуют, а пожелания благополучия отклонили. Добро, видимо, редактору денег не приносит, вот и результат.
15 июня 2024, 22:31
У меня такое же впечатление
Гость
1 марта 2024, 20:40
ставим ставки через сколько сбегут от режима
Гость
1 марта 2024, 21:25
Чего им бояться, бабло есть, проблем пока нет...это диванные представители из за зависти пишут всякие предположения и чепуху.. Нормальные люди, нормальные взгляды у этих немцев, строят, делают доброе дело,а не само гонку гонят..
Гость
1 марта 2024, 21:51
Ты-то сбежал ли?
Гость
1 марта 2024, 21:54
Гость
1 марта 2024, 21:54
Ты-то сбежал ли?
Были бы бабки или востребованная профессия, то сбежал бы. А так с тобой вместе будем горе мыкать
Гость
2 марта 2024, 03:14
Главное, пореже встречаться с комментаторами с этого сайта.
1 марта 2024, 22:50
Странно, что нашли им место и дали гражданство. Надо было идти освобождать от всего,если уж Германия не та. Сво надо было организовать,ну а как же?
Гость
2 марта 2024, 03:12
вы там в психушке своей ищите единомышленников
Гость
1 марта 2024, 20:27
Канадцы есть, теперь немцы...Кто следующий? Через две недели тоже напишет, все заблокировали, хотим домой.. Как и канадцы😄
Гость
2 марта 2024, 11:11
лишь бы они из своего огорода ни чего не запустили
Гость
2 марта 2024, 16:43
Эти немцы уже несколько лет живут. Привыкли, наверное, к нашим "неожиданностям"
Гость
1 марта 2024, 20:10
Лишь бы не просрочил чего,а то нахлобучат лямов на 90.
Гость
1 марта 2024, 20:30
А староверов на дальний восток отправляют. Равные возможности
Гость
1 марта 2024, 22:29
Вы Анну Каренину читали хоть? Девушка прислуга - француженка, кормилица - итальянка, часовщик - немец, жокей - англичанин и т.д. Времена возвращаются.
Гость
2 марта 2024, 10:48
А я китаец)
Гость
2 марта 2024, 11:10
кому то это интересно что считает это арно
Гость
2 марта 2024, 11:29
Канадцы - сельское хозяйство осваивать, немцы - деревни возрождать. Ждём следующих, дыр у нас много.
Гость
6 марта 2024, 05:07
Сергей
15 июня 2024, 22:35
Молодцы!
Гость
1 марта 2024, 20:37
Штоп мне подарили десяток гектаров в Богородском райёне!
Гость
2 марта 2024, 15:08
С какого перепугу тебе землю дарить? Купи себе домик в дальней деревне вместе с землёй(там дешевле) и займись хозяйством. Глядишь и соотечестченники подтянутся,вот тебе и колхоз.
Гость
1 марта 2024, 20:10
Наталья Водянова считает им место на северовостоке Шахуньи.
Гость
1 марта 2024, 20:26
Вот переведёт себе тысяч 500 евро, и всё - попадёт в инагенты с конфискацией за поддержку из стран нато!
Гость
1 марта 2024, 21:53
Глупцы, бегите
Гость
1 марта 2024, 22:11
Очередные сектанты? Свои деревни вымирают, потому что ни работы, ни социально значимых учреждений, а тут вон какие оптимисты! Да с чего бы?
Гость
1 марта 2024, 23:47
На примере есть ещё Австралийцы, перебравшиеся на ПМЖ в Алтайский край. Но это единицы, скорее исключение из правил. Да и если чего не так, то они так же могут спокойно уехать обратно.
Гость
2 марта 2024, 09:01
Обещали триста немцев, а по факту всег два. Наверное, что-то случилось