Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Русская речь здесь буквально на каждом шагу»: нижегородка — о большом путешествии по Балканам
«Русская речь здесь буквально на каждом шагу»: нижегородка — о большом путешествии по Балканам

Гость
18 февр 2024 в 23:08

Был везде, кроме Албании, собственно живу в Сербии. Описанное - именно что взгляд туриста. Причём такого у кого хлеб - это хлебушек, а масло - маслице.
Природа как природа, море как море.
Турист помни, что фото с обзорных площадок и дронов выглядят совершенно иначе, чем ты увидишь мвотми глазами. Живописная которская бухта хороша только на фотографиях. Отдыхать там такое себе, по причине практически отсутствия пляжей. А там где они есть, приготовтесть платить от 30 евро за зонт с парой лежаков (это если еще сумеете сторговаться) Черногория для пляжного отдыха сильно сомнительный вариант по отношению цена-качество. В несезон можно прокатиться, если не были, в сезон лучше что-то другое

Гость
18 февр 2024 в 13:22

Спасибо, прям освежили приятные воспоминания)

Гость
18 февр 2024 в 15:17

Особенно в Албании))) сказочница

Гость
18 февр 2024 в 21:08

Вы с Балахны, интересно..

Гость
18 февр 2024 в 21:12

Я был в Сербии, Хорватии, но про Албанию не понятно, с шенгенской визой вроде без проблем..

Гость
19 февр 2024 в 03:14

бюЯМ

Гость
19 февр 2024 в 09:01

ага блогер с деньгами с Балахны:)) и путешествует с другом...:)) я тоже путешествую в командировки с "коллегой" и жена молчит:))
в Черногории делать нефиг нищета и все пьют пиво с полторашек как в Балахне, а вот в Сербии реально брать и все жители страны к русским относятся оч по-доброму.

Гость
19 февр 2024 в 12:29

От мобилизации прячутся?

Гость
19 февр 2024 в 22:35

Понятно, что мы пересчитываем цены на рубли. Но это не совсем
корректно!) Когда евро был 60 рэ , то мороженое 1е=60р , а сейчас 110 р. А если 1евро будет 200 р?! Я езжу в Черногорию с 2016 года. И цены на продукты там практически не меняются! И по поводу кухни в Сербии и Черногории - не правда, что нет разнообразия. А плескавица - очень большая и вкусная«котлета»!из мясного фарша, а не обыкновенная-со вкусом мяса)) И Черногория,кстати, далеко не самая богатая страна : минимальная зарплата здесь 500 е. Если пересчитать на рубли 50т.р.примерно)) Природа великолепная и много исторических интересных мест.

Гость
20 февр 2024 в 03:00

Да.

Гость
20 февр 2024 в 03:00

Неужели так же матюгаются?

Гость
20 февр 2024 в 19:09

А у нас, наоборот,,,, все больше : "тындыр-мындыр")))

Гость
18 февр 2024 в 14:17

чем зарабатывает лучше не вдаваться в подробности.