Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Я очень устала и хочу умереть». Как россияне убивают болеющих близких из сострадания — тяжелые истории о мотивах и наказании
«Я очень устала и хочу умереть». Как россияне убивают болеющих близких из сострадания — тяжелые истории о мотивах и наказании

16 февр 2024 в 14:34

нет у нас ни врачей, ни тем более никакой паллиативной медицины. просто НЕТ, тот кто пишет про это просто врет.когда свекровь болела 4 стадия лейкоз после мастопатии... ее с болями отправили домой. умирать. так и сказали. и плевать как ей там было. никто не желал ничего слышать, обезболивающие искали по всем аптекам что есть. опиаты не давали и никаких хосписов не давали. лето ,Ю жара, она мечется... это ужасно.
но еще хуже читать вот эту розовую ложь каких то психологов из параллельной реальности, наверное они вместе с путиным там живут, и там ВВП растет и все зашибись. но на нашей планете все совсем иначе. люди с диагнозом идут на самоубийство понимая что они станут обузой для родных. до чего надо довести людей....

Гость
16 февр 2024 в 09:44

У меня умирала мама от рака... это страшно... я понимаю тех людей с обоих сторон.. что умираю в страшных болях... и тех кто на это смотрит и не чего поделать не может.. это страшно.. страшно что еще все это от нашей так сказать бесплатной медицины и в скобочках больших специалистов.. не зависимо что есть центр и якобы лечат.. не лечат а калечат.. центр может и есть специалистов нет.. одни врачи

Гость
16 февр 2024 в 20:22

На последней стадии рака маме и свекрови выписывали обезболивающие. Тяжело было получать правда, то рецепт не правильно впишут, то требуют содрать всеампулы, а пока достанешь новое лекарство один-три дня пройдет, а больной кричит от боли,но получали. Научилась обманывать-последнюю ампулу или две в шприцы и в холодильник, а пустые ампулы сдавала, так и выходили из положения.

Гость
16 февр 2024 в 21:54

Наблюдаюсь у онколога(после операции),врач рассказала ,что сокращаются квоты. Чтобы сделать КТ ,МРТ ждите 1-2 месяца. Не хотите ждать платите,а за два месяца с такими болячка и произойти все что угодно может.

Гость
17 февр 2024 в 17:22

Мать мучилась жутко, временами полностью переставала соображать от боли...
Врачей нет, а если вдруг приезжает молодой - "ничем помочь не можем"... Невыносимая беспомощность. Что делать - сибирь - нищета, безысходность, вымирание....

Гость
16 февр 2024 в 11:24

Нужно системно ввести институт эвтаназии. Кроме шуток.

Гость
16 февр 2024 в 21:35

Почему в рф пособие по уходу за инвалидом, престарелым Родителю либо опекуну 10000! При это работать ни- зя!

Гость
16 февр 2024 в 16:26

Сейчас сайт тестя Малахова банит недовольство ! Кировлес ... Того!

Гость
16 февр 2024 в 21:28

Режим РФ.... Не дает жить не себе ( в здравоохранении катастрофа под названием оптимизация), ни другим странам .... Идет рост расходов на оборону! Как и в рф на СВО! Но.... Нормальные люди хотят нормально жить! А один из критериев качества жизни.... Здравоохранение! Так что .... Режим Путина рано или поздно уйдет на задворки истории! Вот только.... Будет ли система здравоохранения существовать?

Гость
16 февр 2024 в 21:56

Так что любители скрепной России,молитесь на неё может хоть это поможет.

Гость
16 февр 2024 в 21:58

Смех смехом! Но скоро будут лечить зеленкой и словом?

Гость
16 февр 2024 в 22:02

По Путин тв показали репортаж, как сотрудники МЧС вручную расчищали дорогу скорой помощи! Мол.... Героизм! Почему то анекдот времен ссср: " делегация из Японии приехала в ссср ( для бама, нефте и газопроводов технику в Японии закупали)! Их кисекратярю обкома на прием! И вот сидят они в приемной и слышат : " москва! Москва! " удивлённый японец спрашивает секретаршу: " А что! Нельзя по телефону позвонить? " Вот и я спрашиваю.... А что, у МЧС техники нет?

Гость
16 февр 2024 в 17:16

Давно надо было принять закон об эвтаназии для тяжело больных людей, что бы таких кошмарных историй больше не происходило. Но для варварской страны, видимо, это неприемлемо.