Наивные люди. «Пока мы не выучим язык, у нас будут трудности». Трудностей и с языком не избежать. Желаю им удачи. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Гость
10 февраля, 08:40
Мне одной видно, какие у них жуткие улыбки? И где-то проскользнуло, что их какая-то религиозная община здесь приняла. Нормальные люди удачу здесь искать не будут, её здесь нет и не будет!
Гость
10 февраля, 15:42
сектанты же
Гость
11 февраля, 13:57
Гость
10 февраля, 15:42
сектанты же
Как про "гостей с юга" начинают осуждать - только и плодятся как ....,
а ежели белые христиане детей нарожают, то сразу сектанты.
Гость
9 февраля, 19:56
Новгородцы помогите же им,примите их как своих.
Гость
9 февраля, 19:58
This is Russia,babe!
Гость
9 февраля, 20:38
чувак, Новгород в другой области. Учи географию, прикирь как канадцам тут тяжело, если мы сами с трудом на просторах ориентируемся
Гость
10 февраля, 00:26
Нижегородцы, запомните уже
Гость
9 февраля, 19:03
Хватит печатать дурь и фейки. Сначала одно, затем другое. Цель публикаций какая? Комменты собирать и ржать над ними?
Гость
9 февраля, 19:05
Кругом фейки и враги, ух...
Гость
9 февраля, 18:06
Это ужасная система, когда честным людям надо доказывать, что они честные. Нужно отказываться от услуг банкиров всем и навсегда
Гость
9 февраля, 19:01
Ну, они столкнулись с нашей реальностью. Желаю Канадцам убежать скорее и жить нормально в Канаде
Гость
9 февраля, 19:04
Давай вали с ними в "нормальную страну" Или там уже?
Гость
10 февраля, 16:24
Гость
9 февраля, 19:04
Давай вали с ними в "нормальную страну" Или там уже?
А может лучше вы свалите, хоть воздух чище будет.
Гость
9 февраля, 20:20
приехали и вырастили детишек за нас счет, а как подрастут тут же свалят назад ибо на сво не захотят идти
Гость
10 февраля, 12:23
Это сколько по времени сво должно продолжаться чтобы молодые канадцы смогли подрасти?
Гость
10 февраля, 19:35
Все в серо-черном. Даже у детишек ни одного яркого элемента одежды. Женщина в юбке в пол. Сектанты какие то. Имхо
Гость
11 февраля, 13:50
Сектанты - это те, кто добровольно и осознанно не желает продлжать свой род, детишек рожать.
Гость
9 февраля, 19:17
Наивные.
Гость
9 февраля, 20:06
Помогите семье!
Гость
9 февраля, 22:16
Ахахаххахах
Гость
9 февраля, 22:17
Ххахахахахх
Гость
10 февраля, 08:54
Пожаловаться на статью. Типа, в РФ плохо, раскачивает лодку автор статьи. Экстремизм, вроде?
Гость
10 февраля, 12:16
Поди "наказал" жену за провинность этим же вечером :) так что через 9 месяцев ждите нового 9-го Файнстру! .:D
Гость
10 февраля, 15:27
что надо иметь в голове, чтобы таким табором за 7 морей как в омут
Гость
10 февраля, 17:20
Блогеры лодку раскачивают, Мизулиной эту статью скинуть надо, потому что местные репортёры явно экстремизмом занимаются
Гость
10 февраля, 19:38
Уже извинились. Наверное, сам Кадыров в гости приезжал.
Гость
10 февраля, 20:43
Вообще, можно было б и о какой-нибудь простой российской многодетной семье репортаж сделать, ; как и чем живут, как государство о них заботится, а не только про Канадцев писать.
Гость
9 февраля, 20:04
Многие свалили из рассии,многие хотят,но не имеют возможности,а эти приехали искать здесь удачу.Бегите назад пока не поздно
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
757мм 74%«Пока мы не выучим язык, у нас будут трудности». Фермер из Канады заявил о недопонимании из-за видео о заморозке счетов в Нижнем