перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля

Гость
6 февраля 2024, 12:34
В годы великой отечественной не напоминали постоянно о целях и народ весь как один встал на защиту, а что происходит сейчас ..... ??? Ах да, крики о патриотизме, за бабло - это не патриотизм
Гость
6 февраля 2024, 13:21
В годы Великой Отечественной на нашу Родину напал и оккупировал враг ! Граждане защищали свое Государство, потому,что в те времена Государство давало людям ВСЁ ! И слова "Долг перед Родиной" имели смысл. А то,что происходит сегодня, не понятно не только гражданам, но и самим зачинщикам.
Гость
6 февраля 2024, 13:46
У настоящих патриотов, которые здесь комментарии пишут или ходят по кафе девочек в сережках фотографировать, очень часто обнаруживается плоскостопие или еще какая-нибудь очень уважительная причина, по которой они вынуждены ковать Победу именно в тылу. Так бы давно уже всех победили, конечно.
Гость
6 февраля 2024, 20:45
Гость
6 февраля 2024, 20:45
В годы Великой Отечественной на нашу Родину напал и оккупировал враг ! Граждане защищали свое Государство, потому,что в те времена Государство давало людям ВСЁ ! И слова "Долг перед Родиной" имели смысл. А то,что происходит сегодня, не понятно не только гражданам, но и самим зачинщикам.
Со второй строчки -- совковое вранье!
Гость
6 февраля 2024, 01:17
Короче, будем продолжать, пока они сопротивляются.
Гость
6 февраля 2024, 10:26
Ты ведь это из окопа пишешь, да?
Гость
6 февраля 2024, 11:17
пока главрагули чувствуют себя в безопасности, ведь "мы не такие"
Гость
5 февраля 2024, 23:05
Зачем-зачем... чтоб Надеждина не выбрали. Задача выполнена на 99%.
Гость
5 февраля 2024, 23:15
Вопрос "Зачем?" - самый главный в этой крайне необходимой, гениально спланированной, высокорезультативной, молниеносной специальной военной операции.
Гость
5 февраля 2024, 23:38
А в это время.... Росструд получит у ФНС данные о доходах граждан работоспособного возраста! Официально.... Борьба с теневой занятостью??? Неофициально.... Не хватает рабочих в ВПК! Нужны кадры!
Гость
6 февраля 2024, 10:46
Спасибо что напомнили.
Гость
6 февраля 2024, 17:05
А сейчас на нас никто не нападал, а они также будут защищать свою родину до конца.