Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?
В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февр 2024 в 12:43

ой а что нет то? тогда давайте сразу и с депутатами также!
чур я точно дена Путина. мне всю его ЗП и доходы верните за 30 лет

Гость
5 февр 2024 в 09:21

Думу давно пора всю на психиатрическую экспертизу загнать! Т.к. законопроекты заставляют усомнится в их здравом уме!!!

Гость
5 февр 2024 в 09:36

И тут из тумана выезжает твоя бывшая с двумя корешами в качестве "свидетелей". Гениально.

Гость
5 февр 2024 в 08:54

Да, если совместно проживали и что. Когда пособия получать , как мать - одиночка то шельмуют - зачем бумажка из ЗАГСа? Теперь опять нужны льготы и пособия. Ещё не продумали, лишь бы инициативу "заметили". А свидетели кто, если стукачество за деньги возрождают. Знаю семьи, где официальные супруги по сорок лет в браке не ведут совместное хоз - во. Была возможность при мобилизации прийти в военкомат, принести копии из ЗАГСа , если не успели расписаться да и 2 года не торопились, уверена отпустили бы для такого дела. Сами из людей хитросделанных делают.

Гость
5 февр 2024 в 09:58

Всё закономерно.Они потеряли реальность от безнаказанности

Гость
5 февр 2024 в 09:37

Офигеть! А с депутатами госдумы так нельзя, а?! Может отстегнут от "нажитых непосильным трудом" еще на пару десятков семей - все польза от них...
Больные на всю кукушку!

Гость
5 февр 2024 в 10:22

театр абсурда

Гость
5 февр 2024 в 10:26

А почему дума не принимала закон : живёт пара вместе, не регистрируются и получают пособие как 'мать одиночка'? Это очевидный обман в целях попользоваться бюджетными средствами. Здесь думовцы не уразумели, что наши налоги транжирят? От Гордона А. только об этом каждый день слышим.

Гость
5 февр 2024 в 10:46

Бред.

Гость
5 февр 2024 в 12:59

Похоже, перед заседанием Госдумы, по рядам проходят официанты с подносами. А на подносах - шприцы, порошки, марки, таблетки... Весь ассортимент. На любителя. И после этого включается сатанинская музыка, и начинается заседание. 😂😂

Гость
5 февр 2024 в 09:02

Парни в отпуск приходят, он или не он ребёнка сделал - кто и за чей счёт ДНК будут делать или ОБС (одна бабка сказала) будет достаточно. Чего только не нагородят думцы. А может погибший и не хотел на ней жениться, с 12 лет живут по взрослому. Сейчас налетят и станут жёнами героев со всеми вытекающими.

Гость
5 февр 2024 в 10:15

Ну а что. Норм схема, сейчас окажется что каждый погибший в браке состоял, и выплаты можно совершенно официально в карманы себе перевести..

Гость