перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Нижегородскую область

Гость
31 января 2024, 08:20
по виду сектанты, но могут оказаться "спящими" агентами
Гость
31 января 2024, 08:28
Аххаха...шпиономания в головах, разруха там же. По Булгакову.
Гость
31 января 2024, 08:46
Не сектанты, обыкновенные баптисты, по-моему. Эти ребята ведут нормальный образ жизни.
Гость
31 января 2024, 08:58
Гость
31 января 2024, 08:58
Не сектанты, обыкновенные баптисты, по-моему. Эти ребята ведут нормальный образ жизни.
так написали, как будто баптисты - это нормальная секта
31 января 2024, 14:02
Обычные перекати поле. Их тоска берет везде, не задержаться и у вас.
Гость
31 января 2024, 06:58
Крутые ребята! Удачи во всех делах.
Гость
31 января 2024, 09:52
Удачи, молодцы,,!
Гость
31 января 2024, 08:32
Кому они тут будут продавать свою продукцию? У нас не Канада магазины в основном сетевые.
Гость
31 января 2024, 09:07
их канадские массоны отправили, а нижегородские встретили и пристроили.. ничего они продавать не будут..
Гость
31 января 2024, 09:13
Сейчас всё чаще люди приобретают продукты у фермерских хозяйст, и таких людей не мало
Гость
31 января 2024, 09:21
Гость
31 января 2024, 09:21
Сейчас всё чаще люди приобретают продукты у фермерских хозяйст, и таких людей не мало
у фермеров товары выше по цене, пенсионерам не по зубам
Гость
31 января 2024, 12:03
тут с тремя детьми страшно в отпуск ехать, а они с девятью жизнь круто меняют. мое восхищение, это мотивирует)
31 января 2024, 14:19
если вы создадите свои такие же рабские условия = в школу не ходи там бяке учат, дома ТВ не смотреть никаких развлечений иди убирай говно за горовами и свиньями то думаю и ваш отряд рабочих тоде легко будет релоцировать. кормить манкой и лапшой, спать в повалку, кто провинился на горох без ужина
Гость
31 января 2024, 09:26
Помнится, из Италии одна семейка в Тюмень уже переезжала. Продержалась не долго, уже отчалила
Гость
31 января 2024, 11:04
Амиши, скорее всего
Гость
31 января 2024, 11:49
Только начали они с пиара и просьбы донатить и давать денег. У нас своих фермеров не мало.
Гость
31 января 2024, 12:01
молодцы! смелые!
Гость
31 января 2024, 15:32
На что выживать будут? Батя на завод пойдет? Мат капитал получут?
Гость
31 января 2024, 17:28
Такое впечатление,что глава семьи может только размножаться и быть нахлебником на чужом горбу.
Гость
31 января 2024, 22:49
Я бы перебрался на их место в Канаде. Оно ведь освободилось?
Гость
31 января 2024, 22:53
Ой как круто же они разачаруются в российской колхозной жизни!
Гость
1 февраля 2024, 05:56
А пластиковая, фейковая улыбка так и осталась
Гость
1 февраля 2024, 07:30
Пусть хмель выращивают.Он всегда потребен будет хотя бы на том же лысковском пив заводе который делает замечательное пиво.
Гость
1 февраля 2024, 11:31
Кому только не давали гражданство , и актерам а потом????
Гость
2 февраля 2024, 02:26
О чем люди думают? Хоть бы о детях подумали? Какое будущее их здесь ждёт? Нашли время когда!
3 февраля 2024, 13:37
Канадские сумасшедшие
Гость
7 февраля 2024, 04:28
Обычные сектанты с миссией
31 января 2024, 10:52
Возможно, отечественная бюрократия их разочарует.
Гость
31 января 2024, 10:58
Так и будет,и бегом назад
Гость