перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Здесь достаточно земли». Канадец с восьмью детьми переехал в Нижегородскую область, чтобы построить ферму

Гость
25 января 2024, 06:17
на июльских дней пусть заедут с женой с начало на обследование. надо бы их проверить на вменяемость
Гость
24 января 2024, 23:24
Скоро посадят...
Гость
25 января 2024, 03:00
Живу в деревне.Кто хочет заниматься животноводством,занимается.Проблем нет.Было бы только здоровье.И фермы восстанавливаются,а не разрушаются как это было в 90годах.Если люди хотят работать в нашей стране,пусть приезжают.Тогда ещё меньше останется пустующих деревень.А то молодёжи в деревнях осталось мало.
Гость
25 января 2024, 07:48
А что вы негативите у нас земли свободной много и помпонов меньше , если он раскрутиться он сможет продавать даже за рубеж , а это не малые деньги
Гость
26 января 2024, 08:08
Подвох Канадец увидит позже, наивный парень.
8 февраля 2024, 19:57
Наивные, деньги 💰 заморозят, чиновники отберут.
Гость
24 января 2024, 22:10
Так потихоньку и переберется к нам заморские... И землю дадут, и опыт перенимать будут... А своих гнобят и скот уничтожают, закрывают фермы. И будет он опытом делиться... А то без него мы ничего сами-то не умеем. Земля ему, видите ли, понравилась
Гость
25 января 2024, 00:31
— Средства у нас есть, у нас ума не хватает! (м/ф Трое из Простоквашино)
Гость
24 января 2024, 22:39
Хоть кто сюда решил ехать .удивительно
Гость
24 января 2024, 23:35
Своим скоро места не останется! Хотя, кто знает, кто для них свой?
Гость
25 января 2024, 08:27
А если нижегородец , коренной захочет ферму построить, вокруг него министр тоже начнет хороводы водить? Опыт то у вас- властей , по -этой теме , скорее негативный, вспомним , одного известного француза, который не любит налоги платить! Вам похоже очень нравится на грабли наступать!
Гость
25 января 2024, 09:16
Ну, все сенсация, теперь их власти облизывать будут....
Гость