перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Мы должны воспринимать вас не как терпил». Глеб Никитин дал совет чиновникам на форуме в Москве

17 января 2024, 20:45
Вот так взяли и "оптимизировали" местное самоуправление, встроив его в вертикаль государственной власти. Хотя это и понятно, это в основном русле событий. А вот по фене ботать для столь образованного гражданина моветон, однозначно.
Гость
17 января 2024, 20:56
Достижения г. Никитина на посту губернатора региона! Трамвай 6 и 7.... Не ходит! Метро.... Могут заморозить! Причина.... банкротство подрядчика! Сейчас.... Не работает любимая игрушка.... Электробус! А автобусы.... Дык водителей нет! Потому что условия и оплата труда.... Поэтому переработки водителей! И это.... Государственное коммерческое предприятие! Все? Нет! Не все! Это только транспорт! А еще.... Аварии в жкх! Проблемы с кадрами с здравоохранении .... Пример? Московский район!
Гость
18 января 2024, 09:18
Это всё - не его уровень! Он же этим всем не пользуется))) Он уже федеральных чиновников учит уму-разуму !
Гость
18 января 2024, 09:56
Гость
18 января 2024, 09:56
Это всё - не его уровень! Он же этим всем не пользуется))) Он уже федеральных чиновников учит уму-разуму !
Тогда .... Подарите ему копию " чемоданчика с той самой кнопкой"!
Гость
17 января 2024, 18:17
других губернаторов у нас для вас нет) терпил...
Гость
17 января 2024, 19:00
Это что за уголовный жаргон? И не стыдно?
Гость
17 января 2024, 19:34
известно с кого пример берёт
Гость
18 января 2024, 07:08
После «празднования» 800-летия спрашивать про стыд у них?
Гость
18 января 2024, 08:54
Гость
18 января 2024, 08:54
известно с кого пример берёт
Только не получается пример брать. Слишком долго играл роль офисного планктона )))
Гость
17 января 2024, 19:02
Терпилы видимо по мнению чиновников это те, кто вчера стояли на остановках, пытались штурмовать битком набитые маршрутки (если везло их дождаться и те приезжали после часового стояния в пробках). Все равно же и Глеба выбрали, и в марте тоже кого надо выберут - терпилы же
Гость
17 января 2024, 20:45
++++++
Гость
17 января 2024, 21:36
Нормально так по фене ботает. Загадку про 2 стула не задавал?
Гость
17 января 2024, 21:42
Да он сам и его замы с радостью выберут не тот стул, где пики точеные. 😂
Гость
17 января 2024, 18:22
Не с уголков, а из уголков.
Гость
17 января 2024, 19:19
обнаглел!!!
Гость
17 января 2024, 18:20
других губернаторов у нас для вас нет
Гость
17 января 2024, 18:36
А МНОГО у нас было хороших губернаторов? нет!
Гость
17 января 2024, 19:45
Гость
17 января 2024, 19:45
А МНОГО у нас было хороших губернаторов? нет!
Были до 1917 года.
Гость
17 января 2024, 20:46
Гость
17 января 2024, 20:46
А МНОГО у нас было хороших губернаторов? нет!
мало и все при царе ещё
Гость
17 января 2024, 18:25
Прям барин сидит.
Гость
17 января 2024, 18:35
ты- сидишь, А ОН РАБОТАЕТ И ГОВОРИТ.
Гость
17 января 2024, 18:57
Гость
17 января 2024, 18:57
ты- сидишь, А ОН РАБОТАЕТ И ГОВОРИТ.
Он работает? Все мы видим результат его работы - это минус население региона, минус доходы населения, минус жкх, минус медицина, минус всё, куда не глянь.... Они да-же лавки не в состоянии поставить такие, что-бы было можно пользоваться круглогодично, а не только в жаркую погоду....
Гость
17 января 2024, 19:44
Гость
17 января 2024, 19:44
ты- сидишь, А ОН РАБОТАЕТ И ГОВОРИТ.
А главное ты ему заливаясь подпеваешь.
18 января 2024, 16:32
к чему то Арзамас готовят....
Гость
17 января 2024, 20:13
"Смотрящий за Ниж. обл." За базар отвечает. 😂😂
Гость
17 января 2024, 20:22
вот точно....зона
Гость
18 января 2024, 01:28
В натуре, какой воспитаный, образованный интеллигентный человек, языки знает: «терпил», "нужно стрелки переводить". Сразу видно, элита.
Гость
18 января 2024, 08:51
Вот оно ... всплыло ... элитное ... (нутро)
Гость
17 января 2024, 18:27
общаться -да! И ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ НА УРОВНЕ ГРАЖДАН, А НЕ чиновников и министерств.... НАМ - РЕШАТЬ И ЖИТЬ, а им - СЛУЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ РФ, для РАЗВИТИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ, а не частного кармана алчных...
Гость
17 января 2024, 18:31
Это кто терпила а?Походу Глеб Никитин договорился.
Гость
17 января 2024, 18:39
ты кто наглец???
Гость
17 января 2024, 18:45
Как он при живом президенте его поляну топтать смеет?
Гость
17 января 2024, 19:05
Жаргон? Угрозы? Да уж... "Лучший" губернатор страны...
Гость
17 января 2024, 20:12
Уже мнит себя феодалом !
Гость
17 января 2024, 21:39
Вот и всплывает правда. Мы для них терпилы, лохи, работяги и т.д. А они считают себя "паханами".
Гость
18 января 2024, 01:29
В натуре, сразу видно - наш человек.
Гость
18 января 2024, 01:33
После того как.... департамент здравоохранения Москвы решил в кабинетах при приеме пациентов установить прослушивание....Сия новация будет расширяться на остальные сферы деятельности и в других регионах! Поэтому....выслушав все о себе пастыри ( чиновники) должны быть терпеливы к своему стаду ( населению)!
Гость
18 января 2024, 05:57
82 % ну, как Вам или сами такие?
Гость
18 января 2024, 06:36
Феней владеет лихо. Далеко пойдет.
Гость
18 января 2024, 08:03
Очередной раз "это ты загнул". Не думает, что говорит, не думает, что делает.
Гость
18 января 2024, 08:20
Что за сленг?! Это может вызвать уважение?
Гость
18 января 2024, 08:31
«Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой». Далее Глеб Сергеевич видимо о наболевшем, натерпелся)
Гость
18 января 2024, 09:49
Ку-ку
Гость
18 января 2024, 10:16
чиста канкретна все распедалил, в натуре, папанятиям срамотища
Гость
18 января 2024, 10:33
Они там все такие и так разговаривают. Культурных там нет.