перейти к публикации

24 комментария к публикации

Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал

31 декабря 2023, 19:55
Ну выступил, ну сказал. И ладно.
Гость
31 декабря 2023, 15:29
Никому не интересно что оно сказало, его время вышло
Гость
31 декабря 2023, 23:35
Надоел!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 января 2024, 00:11
Мумия.... Вечна! Даже если холодильник сп.... Ли! Вот только людей, которые погибли в белгороде, жалко! И себя! Мобилизация .... Была, есть и будет! Верховный суд сказал!
Гость
31 декабря 2023, 18:54
" Это был тяжелый год. Был он тяжелей,чем тот. Неожиданно нам всем Много он принес проблем." (ежегодная песня ВВП)
Гость
2 января 2024, 05:12
Иногда лучше промолчать,чем говорить одно и то же.
Гость
31 декабря 2023, 15:36
Тебе не интересно, не слушай село
Гость
31 декабря 2023, 16:14
А кому это интересно?
Гость
31 декабря 2023, 16:15
Почему ж село то, уз культурной столицы мы. Просто, в отличие от вас, не кремляди. Включим ка мы лучше "Лебединое озеро".
Гость
31 декабря 2023, 16:23
Гость
31 декабря 2023, 16:23
А кому это интересно?
Надеюсь это последнее его новогоднее поздравление.
Гость
31 декабря 2023, 16:29
Вот у Ельцина было хорошее, брал бы пример
Гость
31 декабря 2023, 16:42
У Ельцина хватило мужества уйти самому, этому слабо.
Гость
31 декабря 2023, 17:36
Гость
31 декабря 2023, 17:36
У Ельцина хватило мужества уйти самому, этому слабо.
При Ельцине обнуление не в тренде было.
Гость
31 декабря 2023, 16:47
Главный вопрос: мобилизация и цены! А ответов .... Нет! С новыми тарифами на капитальный ремонт! Панельные дома с лифтом, с центральным отоплением и газоснабжением.... Вы, с... и, хорошо живете! Поэтому .... На 60% тариф до 12,8 с 8,0 рублей! Спасибо губернатору, ер, онф и правительству рф! А еще .... Мэрии! За мостик, которому больше полгода! Все теплотрассу меняют!
Гость
31 декабря 2023, 17:36
Мобилизация после выборов будет.
Гость
1 января 2024, 17:34
Сколько спецов! Даже Бориску вспомнили. Какой мудрый был правитель. Бегал по пьяни на доклад к другу Биллу. А тот смеялся над полудурошным старичком ( как сейчас мы смеёмся над Байденом). Послушался наш Боря умных советчиков уйти по хорошему. Выбрал Пу на смену. А этот на старости прозрел. Никому сильная Россия не нужна. Надеюсь, за свой последний срок сможет убрать пену из власти и банковской сферы.
Гость
1 января 2024, 18:21
Да, сильная, вот только яиц не хватает.
Гость
31 декабря 2023, 16:52
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
1 января 2024, 06:24
Тьфу , не нужное !
Гость
1 января 2024, 20:22
Мумия из каменного века
Гость