перейти к публикации

54 комментария к публикации

В Нижегородской области детей поставили в караул на похоронах военного, убитого на Украине

11 декабря 2023, 20:46
Пройдет время и еще не ясно чем все это кончится и время покажет за право ли дело сражались эти люди или нет.
Гость
11 декабря 2023, 22:20
Не тебе, подсвинку, судить.
Гость
11 декабря 2023, 22:53
Достаточно вспомнить предыдущие военные конфликты. Даже Сирия уже забывается.Чего, уж, говорить про Афган и Чечню.
Гость
11 декабря 2023, 23:00
Гость
11 декабря 2023, 23:00
Не тебе, подсвинку, судить.
Действительно! Только хрякам должно тут хрюкать! На худой конец, свиноматкам-рекордисткам...
Гость
11 декабря 2023, 18:10
Зачем детям портить психику взрослыми играми ???
Гость
11 декабря 2023, 18:30
ну, вот и не суйтесь со своими извращенными идеями.
Гость
11 декабря 2023, 18:57
Возможно, чтоб в будущем не меняли страну на кружевные трусики. Хотя вам не понять
Гость
11 декабря 2023, 19:15
Гость
11 декабря 2023, 19:15
ну, вот и не суйтесь со своими извращенными идеями.
Гость, а ты своих малолетних детей таскал бы по похоронам, если б они у тебя были. Вот и послед за своим ртом, прежде чем раскрывать.
11 декабря 2023, 20:43
Ну коли записался в югент будь добр прислуживай... Они же сами или их родители туда детишек сунули
Гость
11 декабря 2023, 19:17
Обалдеть!!! Солдат не смогли привести?
Гость
11 декабря 2023, 18:39
Маразм крепчал
Гость
11 декабря 2023, 18:51
Начинайте читать книги, боритесь с ним за свой рассудок. Если ещё есть что сохранять.
Гость
12 декабря 2023, 02:38
Гость
12 декабря 2023, 02:38
Начинайте читать книги, боритесь с ним за свой рассудок. Если ещё есть что сохранять.
Примените свой пенсионерский совет к себе
Гость
12 декабря 2023, 06:31
Было леи 8 - 9 , хоронили мамину тётку, от воя случилась истерика. нечего делать на похоронах ДЕТЯМ. Стоять на ПОСТУ №1 , одно дело , на похоронах - другое. Такие вещи их не патриотизму научат, к страху. когда родственники будут причитать.
12 декабря 2023, 10:07
Когда многие дети фильмы ужасов смотрят и любят их смотреть, психика ни нарушается?
Гость
12 декабря 2023, 12:47
12 декабря 2023, 12:47
Когда многие дети фильмы ужасов смотрят и любят их смотреть, психика ни нарушается?
Фильм ужасов - сказка. Дети это осознают. А то,что творится - жуткая реальность. Тут у взрослых-то крыша едет !
Гость
11 декабря 2023, 21:14
СВО-Jugend.
Гость
11 декабря 2023, 22:57
Putin-Jugend
Гость
12 декабря 2023, 00:04
Время расставит все точки над "i",и из участника сво легко можно превратится в соучастника преступления
Гость
12 декабря 2023, 12:53
Потому и скрывают лица.
Гость
12 декабря 2023, 09:16
"гитлерюгенд"
Гость
12 декабря 2023, 12:00
Дети их мухоморами зовут. ))) Из-за головного убора.
Гость
12 декабря 2023, 12:44
Не догадались выставить детский сад в трусиках на мороз ? Чисто, для "воспитания духа","патриотизма", и т.д.
Гость
11 декабря 2023, 18:26
Юнармейцы- хорошие ребята. Есть в России патриоты.
Гость
12 декабря 2023, 00:23
Оставьте молодежь в покое со своим патриотизмом и духовными скрепами.Все знают где живут,учатся и отдыхают "истинные патриоты"
Гость
12 декабря 2023, 02:40
Да. Это те, кто по какой то причине не смог уехать. Приходится быть патриотом, иначе не выживешь
Гость
12 декабря 2023, 04:26
Гость
12 декабря 2023, 04:26
Да. Это те, кто по какой то причине не смог уехать. Приходится быть патриотом, иначе не выживешь
Вернее не быть,а казаться патриотом
Гость
12 декабря 2023, 04:31
Всё как-будто умом тронулись.Это наверное последствия ковида,прививок от него
Гость
11 декабря 2023, 22:35
А где эти организации в школе? Их нет? Поэтому и булинг, шутинг? Как говорят про разговоры о важном школьники....
12 декабря 2023, 10:08
Они есть.
Гость
12 декабря 2023, 18:44
12 декабря 2023, 18:44
Они есть.
Для шабаша пот тв?
Гость
11 декабря 2023, 19:25
Что ж так стараются ото всего оградить своих деток. Делают из них каких-то "мимозиков. "Это жизнь. В жизни бывает всякое. И смерть тоже часть жизни. Отдать почести герою, что в этом страшного для психики детей?
Гость
11 декабря 2023, 21:36
Гость, а что по вашему герой не заслужил, что б военные почесать отдали, а не дети? Из воинской части можно ж солдат привезти и музыку. Тогда б действительно почтили героя. Эх х!!!
Гость
11 декабря 2023, 23:02
Гость
11 декабря 2023, 23:02
Гость, а что по вашему герой не заслужил, что б военные почесать отдали, а не дети? Из воинской части можно ж солдат привезти и музыку. Тогда б действительно почтили героя. Эх х!!!
В чем героизм-то ? На Россию не нападали. Границы никто не пересекал. СВО проводится на чужой территории. Платят за это хорошо.
Гость
11 декабря 2023, 23:04
Гость
11 декабря 2023, 23:04
Гость, а что по вашему герой не заслужил, что б военные почесать отдали, а не дети? Из воинской части можно ж солдат привезти и музыку. Тогда б действительно почтили героя. Эх х!!!
Военные ПОЧЕСАТЬ отдали ??? Чего почесать ?
Гость
11 декабря 2023, 19:42
Юнармейцы- будущие защитники Родины ! Это большая честь отдать почести погибшему Герою СВО . Такие военные церемонии укрепляют психики детей , правильно воспитывают в духе любви к своему- Русскому . а не к пляскам на Майдане и кружевным труселям .Молодцы , учителя . военрук и сами юнармейцы !
Гость
11 декабря 2023, 20:28
Согласен на все 100
Гость
11 декабря 2023, 22:39
Юнармия.... Ню! Ню! В ссср! Женщин космонавтов скока? А генералов скока? А в вечно загнивающем западе скока астронавтов и генералов? Я про сегодня скромно умолчу! Про " лица" органов и женский батальон Минобороны все все знают?
Гость
11 декабря 2023, 23:04
Гость
11 декабря 2023, 23:04
Согласен на все 100
Что, двести за патриотизм уже не наливают?! Обнищала страна!
Гость
12 декабря 2023, 10:36
Вот же, вам готовая охрана для школ ! Выставляйте этих юных патриотов, и пусть предотвращают .