Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Резко перестали нуждаться в своих самолетах». Авиаэксперты объяснили провал казанского завода, который не смог собрать даже один Ту-214
«Резко перестали нуждаться в своих самолетах». Авиаэксперты объяснили провал казанского завода, который не смог собрать даже один Ту-214

Гость
11 дек 2023 в 10:32

зачем самолеты если на Пазике можно ездить в соседний город

Гость
11 дек 2023 в 09:28

Нужно собирать ПО-2, фанеру закупать в Китае.

Гость
11 дек 2023 в 11:24

Эх, вспомнишь как в Советском Союзе развивалось самолетостроение...

Гость
11 дек 2023 в 12:24

Эти Авиаэксперты телевизор не смотрят ??? В России все хорошо ! Все на высшем уровне ! И развивается лавинообразно ! Настолько хорошо, что представители различных профессий попросили Путина не уходить из президентов.

Гость
11 дек 2023 в 13:07

Отсутствие государственного контроля. А пока что работают каждый на свой карман, какие уж тут 'цепОчки'.

Гость
11 дек 2023 в 15:39

Забавно! США от бомбардировщика б1 отказался.... Т.к. слишком дорого! По сути .... Это дозвуковой бомбардировщик! Только на определенных участках на сверхзвуке.... Ибо расход топлива! А в рф с ту 160 все экспериментируют! То бизнес джет.... Дорого! Забыли.... Теперь.... Модернизация...

Гость
11 дек 2023 в 18:32

Спешка нужна только при ловле блох. Хорошо жилось на чужих технологиях и комплектующих, а как перекрыли кран, то оказалось, что король то голый, а уж гонору то про вяличие полные штаны.

Гость
11 дек 2023 в 11:04

Сделают обоснование, что самолеты нарушают экологию, невероятно опасны, жрут много топлива и т.д. И не станут "воскрешать покойника" - советское авиастроение.

Гость
11 дек 2023 в 11:56

Это вряд ли

Гость
11 дек 2023 в 11:58

Языком трепать - не мешки... не самолёты собирать

Гость
11 дек 2023 в 12:18

Почему-то я не удивлен. Как, скорее всего, и большинство граждан РФ. Вот если бы собрали-таки 3 или лучше 4, то сильно удивился бы.

Гость
11 дек 2023 в 12:40

Вы, что, на ВДНХ не были ? Россия на пике достижений и производства ! А вы тут про самолетики какие-то... ))

Гость
11 дек 2023 в 12:43

А про ан- 2 поподробнее? А то .... Создали замену ТДВС ! Он уже летает! Но ради самолета " Байкал".... Который 1 опытный экземпляр, всю программу минпромторг закрыл!

Гость
11 дек 2023 в 15:46

Забавно! Вместе с Западом создавали сухой супер джет с прицелом на экспорт.... Но.... Что то пошло не так? Раз авиакомпании от этого самолета шарахались как черт от ладана! Если начальники авиакомпаний это молчали, то подчинённые под угрозой увольнения говорили об этом " г... " Но! Мантурова повысили до ранга вице- премьера, Погосян.... Разрабатывает по госпрограмме Байкал! А Сибирь и дальний восток на 50 летних ан- 26 и ан- 24 летают! И эксперты говорит, что .... Нормально?

Гость
11 дек 2023 в 20:38

Сегодня в гостях у сказки по ВГТРК .... Взлетел опытный образец самолета ил 96! До 17 марта какие еще опытные образцы покажут?