перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 декабря 2023, 18:53
женщин в принципе нужно освободить от уголовной ответственности, если преступление совершено не в отношении другой женщины.
Гость
5 декабря 2023, 23:16
Особенно тех, кто мошеннически вытягивает сбережения из стариков -- те быстрее помрут и освободят от излишней нагрузки пенсионный фонд и службы соцзащиты. И эти средства можно направить на защиту Отечества!..
6 декабря 2023, 07:27
Гость
6 декабря 2023, 07:27
Особенно тех, кто мошеннически вытягивает сбережения из стариков -- те быстрее помрут и освободят от излишней нагрузки пенсионный фонд и службы соцзащиты. И эти средства можно направить на защиту Отечества!..
Гость, а почему они это делают?! женщинам надо тоже дать возможность зарабатывать деньги без мошенничества!!!
Гость
6 декабря 2023, 08:02
Гость
6 декабря 2023, 08:02
Особенно тех, кто мошеннически вытягивает сбережения из стариков -- те быстрее помрут и освободят от излишней нагрузки пенсионный фонд и службы соцзащиты. И эти средства можно направить на защиту Отечества!..
Попробуйте вытянуть из стариков просто так, они тоже на халяву любят клевать. Свекровь только не давно убеждали, объясняли чуть не попалась и что , вчера звонит , говорит - мне опять звонили, а их послала, сколь можно объяснять , не разговаривай, не отвечай на незнакомые звонки.
Гость
5 декабря 2023, 20:01
Лучше бы подарок всем на НГ сделал. Как Ельцин.
Гость
6 декабря 2023, 02:11
Нетоко амнистии общество ждёт но и нормальной жизни и СВОБОДЫ ! А то только запреты, уголовка, цензура, диктатуры повсюду и ЗАСТОЙ.... + неразбериха с сво и сроками за будущее
Гость
6 декабря 2023, 08:55
Предложение - давайте еще освободим и насильников маньяков, вы представляете как демография сразу взлетит! А если эти насильники будут насиловать бывших заключенных женщин, то менталитет и генетика у нового поколения будет просто ВАХ! ГОС-ВО МАРАЗМА И АБСУРДОВ!!! Чёж они запад в пример не приводят, как обычно любят делать, или на западе иначе поддерживают демографию?
Гость
5 декабря 2023, 16:51
А зачем нам дефективная нация?
Гость
6 декабря 2023, 10:14
Если образованные с чистой анкетой отказываются рожать...
Гость
5 декабря 2023, 16:38
Что -это было, то что амнистия нормально всегда перед выборами. Но как и от кого будут родить от помилованных педофилов? Нормальные ребята на СВО В КОКОШНИКАХ НЕ В СЧЁТ.