Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Приставы будут вскрывать квартиры и следить за вами по телефону: какие еще полномочия у них появятся
Приставы будут вскрывать квартиры и следить за вами по телефону: какие еще полномочия у них появятся

Гость
30 нояб 2023 в 10:51

Надо хорошо подумать, у нас арестовали счета за чужие долги, даже никто ни СБЕРБАНК, НИ ПРИСТАВЫ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ прочитать - АДРЕС НЕ НАШ И ПРОПИСКА НЕ НАША И ФИО НЕ НАШЕ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СВЁ БЫСТРО АРЕСТОВАЛИ. Пока такой бардак, лишние полномочия нельзя раздавать, паренёк знакомый, были долги за 2 месяца по алиментам, переезжал, менял работу пришли оценили смартфон в 500= и забрали, так же у них и машины пропадают арестованные.

Гость
30 нояб 2023 в 13:42

Замечено.... Когда трон шатает.... Силовики требует себе суперполномочия.... Их дают! Лишь бы трон не шатался!

Гость
30 нояб 2023 в 10:14

У меня в соседях живет СП вечно с амбре и огромными долгами по квартплате. Нельзя раздавать такие права всем подряд.

Гость
30 нояб 2023 в 20:26

Скоро все начнут в серую работать с такими налогами. И ищите...

Гость
30 нояб 2023 в 23:43

По ВГТРК 24! Репортаж о собаках дивизии имени Дзержинского! К чему это? Скоро на улицах патрули с собаками?

Гость
30 нояб 2023 в 23:44

А че не военкомату? Кто на сво добровольно не хочет?

Гость
1 дек 2023 в 12:26

Лучше бы способ оповещения о штрафах сменили.!!!!А то что это такое,во времена таких технологий пользоваться таким не старым даже,а просто дряхлым и истлевшим способом оповещения через заказные письма почтой!Клинический просто идиотизм!Помимо всего человек по разным причинам может вовремя в ящик не посмотреть и обнаружить уже просроченное оповещение,после чего ещё через недели 2 приходит их туалетная бумага.И так может произойти и второй раз.Например забыл о штрафе,виноват допустил просрочку.Как оплатить теперь информация у них,а им не дозвониться,на сайте якобы можно квитанцию получить,скачиваешь а файл не открывается.Карты начинают блокировать и тут они ваш номер телефона находят чтобы в смс об этом оповестить.А чтоб выслать всю информацию да зачем,давайте нервы потрепем и хернёй пострадаем.На сайте глюк на глюке.В итоге да забыл изначально,теперь хочешь оплатить и какие-то загадки должен разгадывать для этого