перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Кремле признали необходимость цензуры в военное время: новости СВО за 17 ноября

17 ноября 2023, 22:45
Так может для начала определиться наконец с терминологией. Ну, чтобы граждане понимали статус происходящего. А то как у классика "тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали".
Гость
18 ноября 2023, 03:52
Иностранный агент снял репортаж в каких скотских условиях живут люди в провинции.... После чего и губернатор появился и СК " горе- управлением" заинтересовался! Я к тому.... Что после цензуры.... Здание просто рухнет! Я виновные.... Сами жильцы? Мол перепланировка как в Астрахане??? Тогда минкульту запретить фильм " дурак"!
Гость
17 ноября 2023, 21:00
Почему матери призывников в знак протеста поджигают военкомат... Терроризм?
Гость
17 ноября 2023, 22:41
Естественно! Их "украинские спецслужбы" заставляют. А митинги с требованием вернуть мобилизованных, организует украинское ЦИПСО. Вы, что телевизор не смотрите ???? 😎
Гость
17 ноября 2023, 22:46
А сами как думаете? Только вслух не говорите.
Гость
17 ноября 2023, 23:14
Гость
17 ноября 2023, 23:14
А сами как думаете? Только вслух не говорите.
А то чего? " да об этом весь Петербург говорит! И все под страхом смертной казни! "....
Гость
17 ноября 2023, 21:00
Между критикой и контрпропагандой мало различий? Тогда.... Почему приговор 7 лет в питере?
Гость
17 ноября 2023, 21:16
Любая правда в стране немедленно пресекается и наказывается...
Гость
17 ноября 2023, 22:44
„ Пропаганда — это искусство сфотографировать чёрта без копыт и рогов. “ ( Ханс Каспер )
Гость
17 ноября 2023, 23:13
В Британии есть поговорка: " если джентльмен вляпался в ....! Он об этом предпочитает молчать! " в России это называется.... Цензура!
Гость
17 ноября 2023, 23:18
Путин интересуется историей орды.... А правила общежития в орде: " вестник, который принес плохую весть.... Голову долой" поэтому только запрет на плохие вести спасут кого?
Гость
17 ноября 2023, 23:16
Есть мнение.... Что хороший подданный тот, кто говорит неудобные вещи монарху под угрозой потери головы.....
Гость