Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Иногда чувствуешь, что тебя ненавидят». Мигрантам в России запрещают работать в такси и общепите — что они об этом думают
«Иногда чувствуешь, что тебя ненавидят». Мигрантам в России запрещают работать в такси и общепите — что они об этом думают

16 нояб 2023 в 12:11

Очередная показуха! Никто за исполнением законов следить не будет. А азиатов с с семьями сейчас реально дофига. И чем их больше, тем больше "прав и возможностей" они захотят иметь.
ps. А в конфликте с "таджиком", русского признают неправым. т.к. обвинить его(в угоду ихней диаспоре), хоть в межнац-розне, как два пальца об асфальт. За русского вступиться некому, мы в своей стране абсолютно бесправные.

17 нояб 2023 в 18:41

То что чучмеки мало зарабатывают и русские работать не хотят, уже давно развенчанный миф. Лоббирование интересов "этих" и чёрный нал, с которым удобнее работать.

Гость
16 нояб 2023 в 14:34

Разве не мигранты роняют уровень зарплат и рынок труда в целом, соглашаясь работать за копейки и на положении полу-раба?! А потом местные уже не могут найти работу.

Гость
16 нояб 2023 в 11:02

естественно ненавидят

17 нояб 2023 в 14:10

офигевшие от наглости рвачи! оказывается 2500р в сутки!!! внимание народ!!! в сутки ему мало!!!! он хочет 5000 в сутки. пусть валят в свои республики откель пришли! нам и без них прекрасно тут будет.

Гость
16 нояб 2023 в 17:48

Одно запретили, зато другое разрешили и порешили : вместо такси и общепита поедут на сво.

Гость
16 нояб 2023 в 11:10

Я конечно но не мигрант, но по моему давно уже все абсолютно нормально относятся к приезжим людям. Чем большем мы их отталкиваем от себя, тем больше потом конфликтов и недопонимания между людьми.

Гость
16 нояб 2023 в 16:02

Вы в автобусах ездите? кто там в большинстве случаев водитель ? - работают узбеки, таджики и.др. В такси тоже самое. Где русские мужики? - лежат на печи с бутылочкой хмельного живот отращивают. Прямо раздражает. Я не мигрант, но вижу всю картину мира. Если мигранты уедут будет транспортный коллапс.

Гость
16 нояб 2023 в 14:40

Проткнутый насквозь палкой кот умер. Но будем писать про иностранцев, проблем в городе нет.

Гость
17 нояб 2023 в 20:59

Всех вокруг ненавидят те, кто сами ничтожества. И они же стремятся выместить своё зло на тех, кто не даст сдачи. Но с такими просто следует бороться, они не нужны нормальному обществу и, уж тем более, на них не стоит равняться. А если подобные ненавистники как-то действиями выражают своё негативное отношению к другим людям, на них надо писать заявление в полицию.

Гость
19 нояб 2023 в 08:30

Если кто сможет объяснить - нелегальные мигранты....Пограничники у нас закончились и рубежей нет???