перейти к публикации

24 комментария к публикации

Нижегородец, 20 лет проживший в Абхазии, рассказал о тонкостях менталитета и чего лучше избегать в стране души

Гость
5 ноября 2023, 08:51
Нечего их кормить,живут зв счёт России,а ведут себя аж борзометр зашкаливает.
6 ноября 2023, 08:03
Пить вам меньше надо... Как надо, так и ведём себя. Не у вас находимся.
Гость
6 ноября 2023, 09:17
6 ноября 2023, 09:17
Пить вам меньше надо... Как надо, так и ведём себя. Не у вас находимся.
у РФ на полном пансионе абхазия находится пенсии, социалка и тд - все за счет РФ Абхазия сама себя не может содержать...
Гость
6 ноября 2023, 15:41
6 ноября 2023, 15:41
Пить вам меньше надо... Как надо, так и ведём себя. Не у вас находимся.
Так они считают, что всё не ихо тоже ихо. Куда они только не влезли.
Гость
6 ноября 2023, 10:12
Комментарии прямо образцовые ко Дню Народного Единства.
Гость
5 ноября 2023, 18:14
Надо их проучить 😡😡😡
6 ноября 2023, 07:59
Шовинисты вы. Нечего лезть вам в Абхазию. У вас и так полно земли, но нет, мало же!
Гость
6 ноября 2023, 15:50
Тебя видимо мало учили.
Гость
5 ноября 2023, 21:45
Живут в чужих домах, это Лафа скоро закончится.
Гость
6 ноября 2023, 07:25
Домов там всем хватит - приезжай, восстанавливай.
Гость
6 ноября 2023, 15:44
Интересно каким образом? Неужели, как всегда : бомбёжкой!
Гость
7 ноября 2023, 07:46
Гость
7 ноября 2023, 07:46
Интересно каким образом? Неужели, как всегда : бомбёжкой!
По бомбежкам домов к америкосам
6 ноября 2023, 07:51
Когда же вы перестанете чернить абхазов и всех под грести одну гребёнку??? Смысл текста такой - природа шикарная, а местные - нелюди! Больше тут вымысла, чем правды! И , кто эта девушка, кто проехала из Абхазии (!?) посмотреть на Н. Новгород и связаться с водителем?! Абхазка? Бред! ))) Знаете, живите там, где родились и нечего со своим уставом лезть в чужой храм! И чушь не пишите. Лучше боритесь со своими недостатками, их у вас ещё больше...
Гость
10 февраля 2024, 13:54
А девушка абхазка из профессорской семьи, что связаться с водителем не по рангу?
Гость
6 ноября 2023, 15:48
Они в своей стране живут, довольно далеко от вас. А выв Нижнем Новгороде и г-м исходите от ненависти, потому что вся гниль эта, что вам мешает жить. внутри вас и от вас самих.
Гость
6 ноября 2023, 16:43
А можно они начнут восстанавливать экономику своей страны? А то мы чото им все помогаем и помогаем...
6 ноября 2023, 08:02
Статья, полный вымысел! Абхазка вышла замуж за водилу из Нижнего..))))))))))). Вот ваш прокол !
Гость
6 ноября 2023, 15:51
Это спец сайт для особенного контингента, который живет где-то на дне России в своей мути и ненавидит свою страну, а заодно и все другие страны.
Гость
7 ноября 2023, 09:41
Никакой разницы с Россией не увидел
Гость
10 февраля 2024, 13:54
А может промеж них любовь?