перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Сумму накопил немалую, но и не достаточную». Контрактник из Нижнего подсчитал, сколько заработал в зоне СВО

14 сентября 2023, 22:02
Ну а что делать человеку, если не нашел себя в мирной жизни? По крайней мере честно - нужны деньги, и он их добывает как может, не нарушая закон. Это его выбор.
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Если человек уже взрослый, и "не нашел себя в мирной жизни", то и в боевых действиях он себя не найдет. Ибо это невероятно тяжелый, во всех отношениях труд ! Плюс риск для жизни. А он и в мирное время не смог сделать над собой усилие.
Гость
15 сентября 2023, 12:01
Кстати, есть люди с определённым психотипом, кому обязательно нужно подобным заниматься. Всегда существовали воины от рождения, и в мирной жизни им себя не реализовать практически.
15 сентября 2023, 14:01
Гость
15 сентября 2023, 14:01
Если человек уже взрослый, и "не нашел себя в мирной жизни", то и в боевых действиях он себя не найдет. Ибо это невероятно тяжелый, во всех отношениях труд ! Плюс риск для жизни. А он и в мирное время не смог сделать над собой усилие.
плюс поубивать людей придётся… но это же мелочи для настоящего мужчины!
Гость
14 сентября 2023, 18:32
я и без убийства людей столько зарабатывал с одной работы в провинции. сейчас из-за таких бизнесменов пришлось уехать и начинать жизнь с нуля
Гость
14 сентября 2023, 19:40
Скатертью дорога
Гость
16 сентября 2023, 19:31
👋
17 сентября 2023, 21:30
а бабам за рождение и воспитание детей че не платят по 200 тыр каждый месяц? рождаемость бы стала ого-го.
17 сентября 2023, 11:14
Ага, стабильные выплаты с надбавками, искренне верим! 300 тысяч военных умножить на полтора миллиона выплаченных денег, да у меня даже калькулятор такую сумму не показывает.
Гость
17 сентября 2023, 05:29
Реклама .
Гость
14 сентября 2023, 12:34
Ребята там мотивированные,настоящие герои,защищают вашу мирную жизнь,а вы тут совсем заигрались и не понимаете всего,что происходит
Гость
14 сентября 2023, 12:42
Нашу жизнь на чужой территории? И за наши деньги.....
Гость
14 сентября 2023, 15:06
Гость
14 сентября 2023, 15:06
Нашу жизнь на чужой территории? И за наши деньги.....
Почитай кто сказал - лучшая защита это нападение...
Гость
14 сентября 2023, 16:23
Наша жизнь и так БЫЛА мирная ! Никто на Россию на нападал. Беспилотники на Москву не летали. Крым никто не обстреливал. Десятки тысяч наших граждан были живы. А что Вам,там, по телевизору наплели - это Ваши проблемы. Думать надо своей головой, и не быть таким легковерным !
Гость
14 сентября 2023, 18:46
Какая неприкрытая реклама заработка «там»…
Гость
15 сентября 2023, 06:08
Имя попросил не указывать наш герой с финансовыми трудностями. Стесняется своего успеха?
Гость
14 сентября 2023, 10:52
Пусть расскажут, сколько мрет и деньги им больше не нужны.... Как и другие причины - влияющие на "поездку" в Украину!!
Гость
14 сентября 2023, 12:14
Полностью согласна
Гость
14 сентября 2023, 16:27
Систему оплаты контрактникам расчитывают по тем же принципам, что и в страховом бизнесе, пенсионном обеспечении и т.п.
Гость
18 сентября 2023, 10:17
Неуважаемые предатели Родины! Не считайте себя умнее президента.
Гость
18 сентября 2023, 13:52
Вот он и есть предатель интересов страны.
Гость
18 сентября 2023, 16:24
А кто умнее президента ?
18 сентября 2023, 21:20
Гость
18 сентября 2023, 21:20
Вот он и есть предатель интересов страны.
Да, конечно. Поднял Россию с 56 места на 5 по ВВП. Надо было лежать в пыли, как в 90-х. В этом видно был интерес некоторых личностей. А он её поднимать вздумал.
Гость
14 сентября 2023, 17:09
Какой позор. Жаль, что пакет не пригодился.
Гость
17 сентября 2023, 03:25
пригодится ещё
Гость
17 сентября 2023, 20:20
Деньги за убийства
Гость
18 сентября 2023, 10:11
Уважаемая пятая колонна! Прекратите, пожалуйста, вашу подрывную деятельность, в отношении страны и людей, которые выполняют свой воинский долг.
Гость
18 сентября 2023, 16:23
"Держи вора !!! " 😎
Гость
19 сентября 2023, 17:07
Подрывной деятельностью центробанка и госдума занимаются, а здеся только ноют
Гость
14 сентября 2023, 20:32
Столько денег не получите.
Гость
15 сентября 2023, 13:07
Молодец парень.! Так держать. Защищает родину. И денег зарабатывает. Так и квартиру купит скоро.
Гость
17 сентября 2023, 20:22
1 на 2 метра ему хватит
Гость
24 ноября 2023, 11:01
Гость
24 ноября 2023, 11:01
1 на 2 метра ему хватит
Люди! Почему вы такие злые?!!! 😡 Ребята, возвращайтесь живыми! 😍
Гость
15 сентября 2023, 19:46
"жадность фраера сгубила"
Гость
16 сентября 2023, 19:44
200 тысяч - это если постоянно на передовой будете.
Гость
21 сентября 2023, 17:44
Семечки подсолнуха пусть в карман пложит-прорастут...
Гость
14 июля 2024, 18:13
Рождаемость? Смешно... Ещё была бы она нужна, а то наоборот что то смертность выросла до небес
Гость
18 сентября 2023, 05:38
Какие злые комментарии. Ребята, вы на Украину работаете?
Гость
18 сентября 2023, 13:51
На здравый смысл.
18 сентября 2023, 21:23
Гость
18 сентября 2023, 21:23
На здравый смысл.
Да его же у вас давно нет.
Гость
16 сентября 2023, 23:47
Пакет ждет...