перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит

17 августа 2023, 15:00
Полностью отечественный смартфон? И процессор? Посмотрим, сколько это изделие "а ля москвич" будет стоить, если конечно доберется до розничной торговли.
Гость
17 августа 2023, 17:04
Пока пишут "до 40 т.р." к 2024 г.
Гость
17 августа 2023, 17:45
Гость
17 августа 2023, 17:45
Пока пишут "до 40 т.р." к 2024 г.
Лучше бы - по 10 т.р. ,а пенсионерам и студентам - бесплатно и с безлимитным интернетом )))
17 августа 2023, 18:14
Гость
17 августа 2023, 18:14
Пока пишут "до 40 т.р." к 2024 г.
Такой же китайфон с теми же характеристиками - 15000 в российских интернет-магазинах 😁
17 августа 2023, 15:34
ПОЛНОСТЬЮ российский смартфон! Но процессор китайский MediaTek Helio G99 😂
17 августа 2023, 16:50
Чё ,прям ни одной деталюшки китаёзовской что ль? )))
Гость
17 августа 2023, 14:58
"первого полностью российского смартфона" - не несите чушь! Там российского только название и система, а собран он в китае, полностьюиз китайских комплектующих, и так же уязвим. Просто кто-то наверху пролобировал желание купить яхту и построить дворец, т.к. цена на "этот наш" смартфон ........ в разы превышает западные аналоги.
Гость
17 августа 2023, 15:09
Проект "российская вакцина" успешно завершен. Теперь начинаем проект - "полностью российский смартфон". )) ...Да, вы, для начала, полностью российский телевизор сделайте ! Или, хотя бы , прости господи, магнитофон ! ))
Гость
17 августа 2023, 15:03
Поинтересуйтесь, по какой цене его собрались продавать ! 😂😂😂😂 "Полностью российский смартфон ! " 😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 15:52
Из российского у него только шильдик и цена. Как у "российского Москвича". 😁
Гость
17 августа 2023, 15:14
А где у нас находится смартфоновый завод ?
Гость
17 августа 2023, 19:01
В Китае
Гость
17 августа 2023, 14:59
Если он не такой же "полностью российский", как "новый Москвич", то попытка хорошая.
Гость
17 августа 2023, 15:19
Без регистрации на Госуслугах телефон блокируется ? 😎
Гость
17 августа 2023, 16:11
Угу. И бьет током при попытке зайти на запрещенные сайты!
Гость
17 августа 2023, 15:50
" Появились фото первого полностью российского смартфона." Ну, это прорыв ! Осталось только сделать этот полностью российский смартфон. ))
Гость
17 августа 2023, 19:26
В России все производства успешно "оптимизировали". Выход один - курс на Социализм, индустриализацию и т.д. А этого не будет никогда.
Гость
18 августа 2023, 21:19
Гость, наш курс Северная Корея
Гость
17 августа 2023, 16:22
" Советский Союз выпускал только галоши ! " (В.В.Путин) Россия же в 21 веке (!) выпустила "полностью российский смартфон" ! УРА !!! ))))
Гость
17 августа 2023, 16:26
Беру! Дайте два ! )
Гость
17 августа 2023, 18:41
Надо год-два их продавать не выше 3-5 тысяч за штуку. Чтобы граждане протестировали и испытали восторг от отечественного производителя. А, уж, потом, оправданно выходить на реальную цену, но не выше китайских аналогов.
Гость
17 августа 2023, 18:43
Все, что "производится в России" , можно купить в Китае, но дешевле.
Гость
17 августа 2023, 19:00
Как москвич. Одно название. Остальное всё не наше. Зато громко крикнуть надо. Думаю такое даже покупать не будут.
Гость
17 августа 2023, 19:28
бред очередной китайский из китайских компонентов конструктор
Гость
17 августа 2023, 19:30
У нас тут , один предложил российские компьютерные игры продавать в страны БРИКС. Он же велел чиновникам на отечественные авто пересесть. Ждем, когда обяжет госслужащих пользоваться только российскими смартфонами. 😂
Гость
17 августа 2023, 19:52
Берем чужое. Переклеиваем название. СМАРТФОН-НАШ ! 😉