перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Америка мешает России, а развал СССР — катастрофа: читаем, как переписали учебник истории для школьников

16 августа 2023, 09:36
Если это поднятие экономики, то сахар горький.
Гость
16 августа 2023, 10:29
"они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения!" ©
16 августа 2023, 13:42
Россия - страна с непредсказуемым прошлым. Скоро опять переписывать учебники
Гость
16 августа 2023, 09:07
"Развалил СССР" - такое ощущение возникает,что народ вечно должен там жить.Из поколения в поколение
Гость
16 августа 2023, 10:30
Люди не обязаны из поколения в поколение жить в одной стране. А вот народ...
Гость
16 августа 2023, 08:48
$ по 106 Руб. это так то самое дно, а не поднял экономику.
Гость
16 августа 2023, 08:11
Горбачев не один разваливал СССР все помогали в том числе Собчак и один мэр Ленинграда про которого пишут что он поднял экономику, но это ложь!
Гость
16 августа 2023, 10:33
Чего только стоят назначения Чубайса со всеми его делами и высказываниями.
Гость
16 августа 2023, 08:32
А про заявление одного кадра об увольнении по собственному во время ЧП, введённого для остановки развала, там тоже написано?
Гость
16 августа 2023, 10:31
Присяга им - священна, присяга их - не значит ничего.
Гость
16 августа 2023, 13:37
Вопрос к историкам: " Как собирались строить коммунизм, а потом....развитой социализм....без женских прокладок и памперсов?" Я к тому....что женщина....она и в Африке женщина! А стирать пеленки без стиральной машины....это удовольствие?
Гость
16 августа 2023, 22:39
стирали столетиями и ничего, никаких памперсов небыло и ничего (посмотрим какие мальчики вырастут с перепрелыми яичками и как от них беременеть будут)
Гость
16 августа 2023, 10:39
Местные комментаторы читают с трудом, пишут с ошибками, понимают не всё, а берутся оценивать учебники. Журналисты-то сами безграмотны, а поучают других, видимо, от скудоумия.
Гость
16 августа 2023, 11:32
Товарищ Мединский место вашему учебнику в уборной.
Гость
16 августа 2023, 11:57
и только гость реет над водою