перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries

Гость
28 июля 2023, 13:11
А зачем вообще привязывать свои карты? Вы что такие наивные то. Вы же в России живете где все данные продаются и покупаются. А вы сами фактически доверяете свои финансы мошенникам.
Гость
28 июля 2023, 13:48
Тоже не понимаю - данные карты вводятся за пять секунд, удобство от привязки так себе.
Гость
28 июля 2023, 17:22
Если вы про вайлдбериз - то там достаточно один раз что-то купить, реквизиты карты попадают в базу. А далее можете ее удалять - она типа удалиться, но если что, с нее как ни в чем не бывало спишут. У меня так уроды с "удаленной" карты удержали 300 руб. за как бы "возврат". Аккаунт в этом, с позволения сказать, магазине я давно удалил, хочется надеяться "совсем".
Гость
28 июля 2023, 19:22
На вайлдберриз карта привязывается навсегда(даже если вы ее типа отвяжете)
Гость
28 июля 2023, 13:08
Кто-то ещё в здравом уме в этом гадюшнике что-то покупает?
Гость
28 июля 2023, 13:36
А где покупать? Если поло в фирменном магазине стоит 2600, а там - 1600? Нужно просто блюсти гигиену онлайн-покупок (выстрадано десятилетиями): - для онлайн-шоппинга завести отдельную карту; - пополнять её только пред покупкой. Всё.
28 июля 2023, 14:35
Гость
28 июля 2023, 14:35
А где покупать? Если поло в фирменном магазине стоит 2600, а там - 1600? Нужно просто блюсти гигиену онлайн-покупок (выстрадано десятилетиями): - для онлайн-шоппинга завести отдельную карту; - пополнять её только пред покупкой. Всё.
можно в магазине но ВБ самые глюкавые и сволочные. ну и дорогие. если припирает беру на яндексе. корм 1700р а на ВБ он же 2300, а в магазине у дома 2100... чуете разницу?
Гость
28 июля 2023, 13:23
А зачем в корзину складывать, можно же в избранное добавить?
Гость
28 июля 2023, 15:55
бритва оккама
Гость