Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «От этого пахнет животноводством»: мужской ответ на заявление министра, что женщинам нужно сначала рожать, а потом — учиться
«От этого пахнет животноводством»: мужской ответ на заявление министра, что женщинам нужно сначала рожать, а потом — учиться

Гость
19 июля 2023 в 14:30

Людям стало не комфортно жить в России ! Ни образования, ни медицины, ни нормальной работы... И только 1% населения, упившись боярышником и телевизором, истошно орет - "Не нравится-уезжайте!!!" . И просвета пока нет. Этот поезд несется к пропасти.

19 июля 2023 в 16:50

вообще, мужикам по контракту вон по 200 тыр в месяц платят. пусть и женщинам в декрете платят 2 года по 100 тыр в месяц, потом обязательные ясли от государства с 7 до 22 часов. плюс бесплатное высшее образование для женщин. плюс обязать любого работодателя на 60% рабочих мест с зп более 100 тыр брать работников-женщин. плюс бабушкам снизить пенсионный возраст до 50 лет.

Гость
19 июля 2023 в 13:34

А с русского на русский....Во всем цивилизованном мире женщины рожают после 40 и 50! Потому что уровень медицины....А в РФ ....академик РАН РФ поставил 2 режиму Путина за развал медицины! Неоноталогия....появилась в СССР благодаря помощи стран запада! Это недоношенные дети! И анекдот! Запустили человека в космос! Русская баба по тракторной колее идёт в роддом! Человечество высадилось на луне! .....! Началось освоение солнечной системы!.....! Человек вышел за пределы солнечной системы! Русская баба...все ещё по тракторной колее в роддом!

Гость
19 июля 2023 в 22:23

А ещё в стране скреп....опасно! А в некоторых республиках Кавказа....женское обрезание! И это....21 век! Даже....Египет и Турция признали....что это варварство!

Гость
19 июля 2023 в 14:15

Так они и про налог на бездетность вспомнят

Гость
19 июля 2023 в 20:27

А государство эффективно защищает женщин? Женщина из ФССП сможет у пьяного скота имущество в рамках дела об клиентах описать? А....работница почты РФ из- за графика детсада терпела унижения почти 3 года....

Гость
20 июля 2023 в 08:24

А чему удивляться? Когда мужчинки начинают играть в войнушку....появляются гигантские фабрики по убою людского скота под названием....концлагерь! А кто там на 1 ролях? Телки с телятами!

Гость
19 июля 2023 в 13:33

А что, сделайте женщинам "армию" 😂 После школы, никаких поступлений (запрет строгий), сразу как пацанов забирают, так пусть и девушек, на два года в декрет😂😂😂😂 за два года не родила? Иди учись), а родила, еще три года сиди. А потом она и сама не захочет уже учиться. Мозг атрофируется)) и рожай себе.... Вот им проект закона, готовый😂 Или прям запрет на образование для женщин, и все))).
Совсем уж там поехали, не знают чем занять себя.

19 июля 2023 в 14:13

заводить детей в стране, где их сожрут собаки? ну уж нет. для начала запретите псинобесие.

Гость
19 июля 2023 в 15:47

Как это может быть - девушка с детьми? Так не бывает.

Гость
19 июля 2023 в 20:46

Про социальное государство и боязнь чиновников, что население будет сидеть на шее государства чего никто не говорит? Я о том, что население платит в бюджет? Потом....неадекватные медработники либо, а может и вместе отсутствие препаратов и оборудования и твой здоровый малыш....родился с " осложнениями" ! В случае ухода....чиновник от имени государства....1000 рублей без права на работу! Это нормально?