Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой
«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023 в 14:12

Такое впечатление, что эти люди вообще не понимают, о чем речь. Граждане мира оне, ага.

Гость
19 июля 2023 в 13:15

Типичный "патриот". Они все такие.

Гость
19 июля 2023 в 18:41

Они все сливаются потихоньку. Просто пресса помалкивает. Дворкович сбежал в США, многие другие кремлежители тоже утекают. Не удивлюсь, если однажды утром окажется,что наш "Геостратег" свинтил из России. 😂

Гость
20 июля 2023 в 12:12

вообще не понимаю людей, кому есть дело до того где она живет и чем занимается... Она ничьи деньги не украла, сама себе на все заработала, и имеет право покупать себе недвижимость в Монако и вообще где захочет...

Гость
19 июля 2023 в 14:20

А звание майора как дают? Сколько в армии нужно прослужить?

Гость
19 июля 2023 в 16:38

наконец поняла, что хочет жить нормальной жизнью

Гость
19 июля 2023 в 19:50

Ну берёт планку, хорошо, а причём тут воинские звания???

Гость
19 июля 2023 в 19:51

Форма для проформы.

Гость
19 июля 2023 в 23:16

"Вовремя предать это не предательство, а предвидение" ©
Молодец, держит нос по ветру

Гость
20 июля 2023 в 01:00

На соску похожа

Гость
20 июля 2023 в 08:04

То что она была ряженая, это конечно плохо, и опять же этот вопрос нужно адресовать в МО РФ- как так получилось, что она была при погонах, звании, но не была военнослужащей. А так же есть еще один момент- а вы не думали, что ей просто тошнотворно, от того, что происходит в Москве в МО РФ, где звания генералов получают любовницы, протеже, а у начальства больше ценятся не настоящие боевые офицеры, а те кто очень умело цокает каблуком, отдает честь и приносит только хорошие доклады?

Гость
20 июля 2023 в 11:17

Истинное лици правящей партии, все только на словах патриоты, только карманы набивать мастера да над стариком Байденом смеятся.

Гость
20 июля 2023 в 15:47

Рыба - где глубже, а человек - где лучше. А вот идиотов, развесивших уши для очередной порции макарон, у нас немного больше чем по медианному усреднению, увы. Самое главное подставлять ушки свои под соловьиные трели и усердия кэш-машины с бесогона. Верной дорогой идём! :-)

Гость
23 июля 2023 в 10:02

Когда МОК запретила выступить нашим спортсменам на Олимпиаде, Исинбаева четко сказала "никогда не прощу", а сейчас она - гражданин мира и работает в МОК. Очередное разочарование в известном человеке!