Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «У нас небольшая сенсация»: первый регион в России ввел штраф за плевки на улице
«У нас небольшая сенсация»: первый регион в России ввел штраф за плевки на улице

30 июня 2023 в 10:30

хахаха давно так не смеялась! пусть там примут закон что ли, что солнцу нельзя летом за облаками прятаться и штрафуют. примерно результат такой же.
у них там. да - у них там камеры везде. а у нас если и есть где, так 90% не работают. искала камеру кто у подьезда ворует цветы - оказалось все 4 камеры двора ой! неработают! бЯда!! а уж про красный свет, обочину и пр что должны камеры сечь так ваще песня.
ну вот чего смешат людей то? заняться нечем делают вид что работают?
штраф на курение и распитие в общественном месте приняли в РФ? и сколько их за год выписано? ни одного.

Гость
29 июня 2023 в 18:22

Толку-то от этого? На газонах тоже зпрещено парковаться, а все дворы гряземесами раскатаны. А 60км\ч максималка в городе. Опять же единицы соблюдают правила и никаких штрафов не получают.

29 июня 2023 в 19:56

Интересно, А КТО будет отслеживать эту ситуацию и штрафовать? У нас полно законов, которые не работают! За собаками тоже должны, как бы убирать, но все остается на прежнем уровне!

Гость
29 июня 2023 в 19:59

Специально поеду в Ярик и заплюю всё там

Гость
30 июня 2023 в 08:49

Законы конечно хорошие, но кто бы их соблюдал? Кто этого не делает, он и не будет. А кто всегда был "свиньей" хоть 10 законов напиши, им по барабану. С курильщиками до сих пор никакие законы не действуют. Курят в подъездах и у себя на балконах, все это тянет в квартиры и это ужасно😢, летом окно не открыть! Зимой в коридорах вонь. Уличные курильщики "не бесят".

29 июня 2023 в 19:12

надо за курение вводить! уголовную ответственность! достали куряки!!!

Гость
29 июня 2023 в 21:41

Не знаю как в Казахстане, а в Сингапуре улицы чистые. У нас пыль и грязь, если ветер подует сильно всё это попадает и в рот в том числе, глотать что-ли эту гадость?. Бредовая идея.

Гость
29 июня 2023 в 18:14

И в нашей области надо бы это ввести. А то бывает идти противно.