Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК
Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК

Гость
25 июня 2023 в 11:26

Вооружённые люди установили контроль над Ростовом-на-Дону, Воронежем, двигались в сторону Москвы. Сбиты несколько вертушек, самолёт - никакого уголовного дела.

Другой человек мирно распространял "заведомо ложные сведения" - восемь лет колонии.

Всё, что нужно знать о правовом государстве

Гость
25 июня 2023 в 16:41

Теперь поняли почему всякие Украины - failstate, а у нас торжество Закона и конституционного порядка! И, вообще, хорошо, что сейчас не 90-е. Тогда такого точно не было!

Гость
25 июня 2023 в 09:11

Никакого мятежа и не было. Инцидент возник от неумелого командования Шойгу! Он и должен ответить за это.

Гость
25 июня 2023 в 09:29

Смотрел тут недавно кино с шварнеггером Бегущий человек. Вспомнился тот момент, когда в кино слипили липовый бой а клетке где его на штыки кинули. Потом шварц сказал что их в тихаря уберут без камер.

Гость
25 июня 2023 в 11:29

Год назад - преступники, позавчера - герои, вчера - предатели, завтра - снова герои. Никакой стабильности.

Гость
25 июня 2023 в 12:15

Мужики встали против тотальной ЛЖИ ! Но там, где ложь является основой всего, это не работает. Никто не стал разбираться в истинных причинах и смыслах. Зато все силы были брошены на создание негативного образа ГЕРОЕВ !

Гость
25 июня 2023 в 12:48

Сходили мужчины за правдой.....

Гость
26 июня 2023 в 09:43

Правильно сказал иностранный агент Пастухов: " Внесение 1000 поправок в конституцию одной галочкой ..... фактически уничтожило конституцию, что привело к беззаконию в стране!" Пример? За фейки людей на какой срок сажают? А тут.....вооруженный мятеж....и ничего!