Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Кто такой Евгений Пригожин. Всё, что о нем известно
Кто такой Евгений Пригожин. Всё, что о нем известно

Гость
25 июня 2023 в 23:21

Кто попросил Вагнеров участвовать на Украине... Угадайте кто этот человек?

Гость
27 июня 2023 в 07:44

Поведение и заявления "предводителя дворянства" показали всю прогнившую верхушку власти. А последнее совещание? Дом престарелых клоунов.

Гость
26 июня 2023 в 10:02

Он прав он не предатель обнародовал всю правду что творится в мин обороны а правда никогда не нравится тем кто творит беспредел народ уже всё понял.

Гость
27 июня 2023 в 12:51

А что Путин сделал хорошего для рядовых граждан ????? Для армии ,если мы работягии и пенсионеры собираем деньги для бойцов РОСИЙСКОЙ армии????

Гость
26 июня 2023 в 04:36

То ,что в зоне СВО не хватало продовольствия,это всем известно,ну и наверно оружия тоже.Тем более он был на месте событий.

Гость
26 июня 2023 в 10:52

Не помню с кем, но Пригожин несколько лет назад судился с кем-то, доказывая, что ЧВК Вагнер не существует

Гость
26 июня 2023 в 05:33

Женя,,, быканул....

Гость
28 июня 2023 в 16:08

Кричал, кричал Викторыч о проблемах... Думал,что царь его услышит. А царь от него отрекся, оболгал и изгнал. Занавес.

Гостьи
26 июня 2023 в 13:28

Не он один, таких бизнесменов пруд пруди. За границу не слинял, как Гайдары, Горбачевы, которые сотворили страдания простому народу, и им за это ничего.

Гость
26 июня 2023 в 09:04

Когда наконец все поймут, кто есть кто?

Гость
29 июня 2023 в 17:09

Погибли 2 вертолетчика. 10-ть офицеров на ГРАЖДАНСКОМ самолете. Кто за это ответит? Или по 50 миллионов каждому и все в порядке? Виновные должны быть наказаны!!!

Гость
25 июня 2023 в 20:57

В армии полный бардак. Пригожин не мог предать Россию. Здесь что то другое.

Гость
25 июня 2023 в 18:53

Что-то не то Ну не верю,чтоб он предал Россию

Гость
26 июня 2023 в 15:06

Пригожин человек и настоящий патриот. Россия с ним!

Гость
26 июня 2023 в 13:33

Ненормально выность сор из избы,когда ,,гости на пороге🙉Разберись с внешним врагом,а затем уж и с внутренним(если ты действительео патриот),а так ПРЕДАТЕЛЬ ...

Гость
26 июня 2023 в 11:39

Чем Пригожин отличается от других миллиардеров? Захотел во власть только там уже занято!!!

Гость
26 июня 2023 в 14:10

Здравствуйте!
Прости нас Господи?!
Аминь.

Гость
25 июня 2023 в 15:09

Предатель он по любому

Гость
24 июня 2023 в 22:26

а где вагнер и Африка?

Гость
26 июня 2023 в 13:37

Что значит, "не предатель"? А как ещё это можно назвать? Это предательство в чистом виде. Слава Богу, что его не доддержал русский народ.

Гость
26 июня 2023 в 08:26

Такое впечатление что писали по материалам ФАН или подобной помойке

Гость
25 июня 2023 в 23:06

А почему не пишут был поваром у Путина?

Гость
26 июня 2023 в 09:13

Задание редакции подъехало. Баннеры сняты.

Гость
26 июня 2023 в 12:17

Почему название Вагнер?

Гостьяя
26 июня 2023 в 14:09

А может необходимость (задумка) была сосредоточить войска ВЧК в Белоруссии? Поэтому решили это осуществить каким образом, замазать глаза западу.

Гость
26 июня 2023 в 19:19

По закону России нужно поступить так

Гость
26 июня 2023 в 23:08

Еще не известно кто продажные,Пригожин или МО,у них свой конфликт который простой народ никогда не узнает.

Гость
27 июня 2023 в 08:17

У нас много врагов и предптелец

Гостьяя
27 июня 2023 в 09:07

Царь Горох - из серии сказок. А царь Годунов - реальный. Мятеж, смута при нем были. История повторяется.

Гость
27 июня 2023 в 14:42

😂

Гость
27 июня 2023 в 17:46

Он предатель и этим всё сказано.

Гость
28 июня 2023 в 01:56

Спектакль для болванов

Гость
26 окт 2023 в 23:02

Коммерсант лысый снаряды не купил, жаба съела

Гость
25 июня 2023 в 23:36

Герой!

Гость
26 июня 2023 в 11:49

Сами вы предатели идите.и воюйте дома что нибудь возьмите. А больше Вам ничего не дадут.... И посмотрим куда вы пойдете.

Гость
27 июня 2023 в 16:08

ЧВК не состоят на обеспечении государства. У них все свое. Но они поистрепались в боях, поэтому стали требовать оружие. С одной стороны делают благородное дело в помощи этой операции, а с другой стороны, не могут себя обеспечить. Вот и пошли ультиматумы. Претензий много, надо было решить этот вопрос без понтов и оскорблений Шойгу, а путем дипломатических переговоров. А так получается, что только они одни победители. Не надо вести себя ,как быдло. Путин никогда не позволяет себе выходить за рамки приличия. И все что обещает-выполняет!