перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В России появится резервная армия

22 июня 2023, 13:51
интересно будет юридическое оформление статуса такой армии.
Гость
22 июня 2023, 16:19
Для особо одаренных: армия и корпус - это объединения в составе ВС РФ.
22 июня 2023, 18:56
Гость
22 июня 2023, 18:56
Для особо одаренных: армия и корпус - это объединения в составе ВС РФ.
для не особо одаренных: в одной армии может быть много корпусов. "Армия включает в себя дивизии, полки, батальоны всех родов войск. Обычно армии уже не подразделяются по родам войск, хотя могут существовать танковые армии, где преобладают танковые дивизии. В составе армии может также находиться один или несколько корпусов. Говорить о структуре и численности армии невозможно, ибо сколько существует или существовало армий, столько и существовало их структур." (с)
Гость
22 июня 2023, 20:57
Т.е. мобилизация ускориться? А если.....то и до военного положения не далеко? Но вот что не понятно.....а где профессиональная армия, которая была в 2023? И зачем нужна это Юнармия? Для телевизора?
Гость
22 июня 2023, 23:49
Какая ещё юнармия, болезный?
Гость
23 июня 2023, 08:27
Гость
23 июня 2023, 08:27
Какая ещё юнармия, болезный?
Клоуны, которые на всех офиц.мероприятиях появляются! В беретах и типа пионерских галстуках! На юбилей победы ещё маршировали!
Гость
22 июня 2023, 13:04
А назначение какое? У нас сейчас есть армия, флот, Росгвардия и куча смежных структур. Теперь еще вторая армия будет в виде фарм-клуба.
Гость
22 июня 2023, 14:32
"Уничтожено 5 из 2х поставленных в Украину комплексов Патриот". Кое-кто путает пусковую установку с комплексом целиком.
Гость
22 июня 2023, 16:32
Кое-кто что-то употребляет, если видит то, чего в статье нет.
Гость
22 июня 2023, 14:01
Пригожину хотят козью морду сделать
Гость
23 июня 2023, 08:33
Есть ещё рисования, т.е. ОМОН! Но их можно остановить одним пластиковым стаканчиком! Это .....во Франции бутылка в жандарма.....максимум срок за хулиганства! А ещё.....есть охранители в метро и на ЖД вокзале! Только бардак и не разбериха! Да потому что есть.....МВД на транспорте! 2 структуры.....не многовато? А ещё....только от такой охраны в бюджетных учреждениях?