Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Минобороны предложили ставить на воинский учет без явки в военкомат: новости СВО за 4 июня
В Минобороны предложили ставить на воинский учет без явки в военкомат: новости СВО за 4 июня

5 июня 2023 в 04:30

И в армию тоже будут отправлять без явки???, А в армии будут принимать, не явившихся?(((

Гость
5 июня 2023 в 07:00

Получишь письмо на email: "Купи снарягу и приезжай на (бойню) границу, дадим автомат. Твои Госуслуги. P.S. Не приедешь - пришлём пентов"

Гость
5 июня 2023 в 07:19

СВО ....проиграна! И вот почему! 4 июня т.к. ливневую канализацию не чистили вода с кровли затопила 4 этажа! У некоторых ....полетела электропроводка! Так вот! Правительство РФ выпустило постановление 92! Когда можно по строке СОИ цены накручивать! Жилинспекция НО по ТВ говорит....":Все нормально!"....Если бы это шло на повышение качества обслуживания ЖКХ! Но нет! Так вот! Ленин говорил: ":Когда власть не занимается экономикой, то народ вынужден заниматься политикой!" Конечно.....вместо выборов нынешний режим может превратить страну в КНДР! Но.....какой в этом смысл? Я это к чему? Мишустин, Никитин, Кириенко...не показухой и фестивалями должны занимать, а экономикой страны! А ещё....чтобы сплотиться.....грабительские для народа постановление и указы.....отменять!

Гость
4 июня 2023 в 21:42

"она считается врученной ему через семь дней с момента размещения в реестре повесток" - ой ребята, законоизрыгатели доиграетесь!

Гость
4 июня 2023 в 22:06

А откуда я узнаю, что происходит "в реестре повесток" ? Мне откровение будет ? Вещий сон ? Или я должен бросить все свои дела и всю свою жизнь, и в ужасе ежедневно мониторить эти мутные "реестры" ????

Гость
4 июня 2023 в 22:46

Нет уж. В военкомат - только в наручниках ! А ну-ка догони. А потом заставь меня хоть что-нибудь подписать.

Гость
5 июня 2023 в 07:08

Если в 2024 былины состоятся.....то за гаранта нефиг голосовать! Где профессиональная армия? Опять призыв?

Гость
4 июня 2023 в 22:08

Живешь,такой, спокойно... И вдруг оказывается, что ты уклонист и преступник, пораженный в правах. Что за беспредел происходит ?

Гость
4 июня 2023 в 21:16

Пройдет зима наступит лето спасибо путину за это

Гость
4 июня 2023 в 21:31

Скоро в тюрьму будут сажать, заочно обвинив и осудив. 😂

Гость
5 июня 2023 в 07:02

Что значит "скоро"? Уже так и делают.

Гость
5 июня 2023 в 07:24

А как будут ставить на учёт без медкомиссии? Или....для государства....." Главное не человек, а пушечное мясо?" А ещё....как это вяжется с законом " Об образовании"? Вик том числе про отсрочки!

Гость
5 июня 2023 в 10:57

Нормально спланировать и провести военную операцию у них ума не хватило. А граждан кошмарить и мешать жить, это они с удовольствием ! Тьфу ! Позорище !