Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы
В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы

26 мая 2023 в 07:07

Какие 65 лет?? В 50 лет люди уже снимаются с учета и призыву не подлежат. А если вы имеете в виду офицеров в запасе, так уточняйте это. А не вводите людей в заблуждение.

Гость
25 мая 2023 в 21:53

Понятно. Набрали "в один конец".....

Гость
25 мая 2023 в 20:24

То есть военнослужащие инсультники и диабетики в коме это нормально?

Гость
25 мая 2023 в 22:17

Спасибо, Владимир Владимирович ! И от россиян, и от украинцев ! За все спасибо ! 😠😠

Гость
25 мая 2023 в 23:22

Не понятно, как могут воевать насильно мобилизованные, больные, не мотивированные военнослужащие ? От такого воинства одни проблемы.

Гость
26 мая 2023 в 08:41

Осталось еще узаконить, чтоб женщины не рожали женщин, а то воевать некому будет. А молодежь сейчас и так не сильно стремится к продолжению рода.

Гость
26 мая 2023 в 07:59

Вот оно, в полной красе, отношение государства к своему народу! Да вот фига, есть в конституции понятие "право на жизнь" статья 20, а этот указ противоречит этой статье, т.к.(к примеру) на передовой, у чела поднялось давление, лекарства нет(да даже если и есть, ему после приема надо находится в состоянии покоя) и он ........, причем даже не от пули врага, а от глупости власть имущих.

Гость
25 мая 2023 в 22:01

Человек с повышенным давление и при стрессе будет страшно тупить. Он не боеспособен.

Гость
26 мая 2023 в 10:54

Гарант и правительство РФ говорит, что в РФ .....социальное государство! Вот только после 24 февраля....цены на лекарства поднялись, а импортные лекарства.....стали пропадать! Когда все деньги на....., на социальное государство не хватает?

Гость
25 мая 2023 в 20:43

Без комментариев, так сказать...

Гость
25 мая 2023 в 22:00

Мобилизуют до 65 лет, а предельный возраст нахождения на военной службе -50 лет. Ну и какой смысл ?

Гость
27 мая 2023 в 11:29

Ну а что, появилась возможность сократить количество диабетиков и гипертоников. Потом это можно подать как успех медицины под мудрым руководством великого кормчего...