Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?
Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?

Гость
24 мая 2023 в 13:19

"об окончании частичной мобилизации сообщил министр обороны Сергей Шойгу" - чтож, получается это наглая публичная ложь властьимущих?

Гость
24 мая 2023 в 13:35

"постановил, что военнослужащие в период мобилизации не вправе уклоняться от выполнения обязанностей даже в ситуациях крайней необходимости" - оригинально, в ук под "крайней необходимостью" понимается угроза здоровью и нарушение прав!!! Вот после такого, я точно положу на решения этого суда. Вот когда они и депутаты и чинуши (а также их дети) пойдут на сво, тогда я подумаю. А сейчас получается они принимают законы нарушающие мои права, а я должен защищать их....

Гость
24 мая 2023 в 22:50

Доказано! Все хозяйственные споры олигархам и госкомпании осуществляют....в Швеции, Нидерландах и Великобритании! Но только не в РФ! А чё так?

Гость
24 мая 2023 в 09:19

Клал я кучу г на эти суды и этих судей, власть сменится всех на столбах увидим их

Гость
24 мая 2023 в 09:16

Конечно продолжается, если бы она закончилась, то мобилизованных вернули бы домой.
Но призыв по мобилизации не проводится на данный момент.

Гость
24 мая 2023 в 13:53

это точно. а то сразу бы ротенберги и патрушевы отправились в психушку

Гость
25 мая 2023 в 08:02

Есть красивая легенда про декабристов: " бедная Россия! И повесить то как следует не могут!" Я по поводу исполнения судебного решения в РФ! Есть решение суда в что работника с госпредприятия уволили не законно! Которое не выполняется! Про взыскание алиментов.....раз фонд решили создать....значит либо законы либо исполнитель не работают! Поэтому....полномочия судебного пристава без решения суда получили ФНС, ПФР, ГИБДД , ФСБ, таможня, военкомат! А они.....и есть олицетворение произвола! Например ФНС! Их лозунг: " Заплати! А потом жалуйся!"