перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В России снова объявили военные сборы. Кого призовут, на сколько и что будет тем, кто не явится

Гость
12 мая 2023, 05:17
Уж лучше штраф
Гость
12 мая 2023, 20:54
Да, хоть, в тюрьму ! Лишь бы не в эту кровавую, бессмысленную неразбериху !
12 мая 2023, 08:48
Далеко не все работают официально. И никто для таких людей рабочие места с сохранением зп держать не будет. А посему - либо уклоняться от сборов, либо потерять работу. Сомневаюсь, что при таком раскладе кто-то выберет второй вариант..
Гость
11 мая 2023, 23:23
...и что будет с теми, кто явится.
Гость
12 мая 2023, 20:55
Все, что угодно.
Гость
11 мая 2023, 08:37
То самое мероприятие, которое должно происходить раз в год, но на которое все стабильно забивали
Гость
12 мая 2023, 10:33
Понеслось. Сначала сборы, а потом...... Указа то об окончании, как не было так и нет.
14 мая 2023, 11:30
а этих то чего бы не забрать может пользы больше там будет от них депутаты; кандидаты на выборах; уехавшие за границу; члены Совфеда; главы регионов, исполняющие их обязанности и кандидаты на эту должность; руководители высших исполнительных органов госвласти, временно исполняющие их обязанности и кандидаты на эту должность; граждане, прошедшие альтернативную гражданскую службу;
Гость
11 мая 2023, 20:22
Бюджет и так по швам трещит, а тут ещё расходы просто на сборы? Что то как то подозрительно .
Гость
12 мая 2023, 05:29
Чего там у тебя трещит… Расходы на сборы в бюджете заложены
Гость
12 мая 2023, 10:35
Гость
12 мая 2023, 10:35
Чего там у тебя трещит… Расходы на сборы в бюджете заложены
Ага, про огромную дыру в бюджете ничего не читали! Ну, ну флаг вам в руки.
Гость
13 мая 2023, 15:53
Гость
13 мая 2023, 15:53
Чего там у тебя трещит… Расходы на сборы в бюджете заложены
Ты, мальчик, думай перед тем как писать
Гость
12 мая 2023, 11:15
Если сыночки "элиты" туда не идут, значит, дело дрянное. И "крестьянам" туда не надо, я так считаю.
Гость
11 мая 2023, 22:59
Блин, я за то чтобы проверить всех освобожденных от Армии на новой комиссии, желательно, чтобы состав комиссии не был постоянен, его бы меняли и над ним самим надзирали. А то кто не косил, кто честно отдал свой долг Родине пойдет по второму кругу, а все оставшиеся наглецы, маменькины сынки со своим плоскостопием, аллергией, астмой на робу и овсяную кашу, задрали врать! Я за честность и открытость призывов.
Гость
12 мая 2023, 00:26
Никто никому ничего не должен.
Гость
12 мая 2023, 01:12
Ты удивишься, узнав сколько в банковском секторе с военным образованием отсиживаются. Это те люди, кто осознанно выбирал военное образование и учился за счёт государства! В Сбер Банке таких много! Проверяйте, призывайте!
Гость
12 мая 2023, 05:17
Себя проверь, умник. Не все патриоты и не все хотят тратить свое время на непонятно что
Гость
11 мая 2023, 19:16
В СССР это было в порядке вещей,и называли их партизанами.
Гость
13 мая 2023, 11:40
сам сочинил?
Гость
13 мая 2023, 20:13
Гость
13 мая 2023, 20:13
сам сочинил?
Он не сочинил. Было такое. В войсковых частях появлялось пьяное воинство престарелых мужиков. ))