Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пригожин: сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Новости СВО за 22 апреля
Пригожин: сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Новости СВО за 22 апреля

Гость
22 апр 2023 в 23:37

Ага. Сейчас дети Шойгу окажутся секретными героями. И т.д. Понятно, что Пригожина попросили слепить легенду для Пескова младшего, чтобы старший мог легитимно заниматься патриотизмом. 😎

Гость
22 апр 2023 в 23:45

Все, что касается российских чиновников любого уровня - всегда "чистая правда" ! Это самые "порядочные" люди на свете ! ( я правильно сказал, товарищ майор?) 😎

24 апр 2023 в 08:45

Что за бредовая статья? Вы там что курите то?

Гость
22 апр 2023 в 23:07

Где доказательства? Враньё все. Есть запись телефонного разговора с пранкерами, где они ему звонят и говорят от имени военкомата, а он им говорит что не собирается идти воевать.

Гость
22 апр 2023 в 23:40

Ну, конечно же в ЧВК ! В Минобороны проверить можно, а тут валяй проверяй...

Гость
23 апр 2023 в 05:18

Да. А я балерина. Самое интересное, что таким новостям верят …

Гость
23 апр 2023 в 01:29

А почему Дмитрий Патрушев не в окопе? И какой после этого приемник?

Гость
23 апр 2023 в 07:55

Ну свистеть не мешки ворочать )))). Но если эта тема затронута, значит стоит она остро и скоро увидим мы новых "героев" )))

Гость
22 апр 2023 в 23:55

И Пригожина заставили врать. В ЕР вступил, что ли ?

Гость
23 апр 2023 в 08:23

Особо ценен коментарий Пригожина о том, что не советует идти служить в Минобороны, но за дискредитацию сажать будут иМоскалькова

Гость
23 апр 2023 в 09:09

😁😁😂😂

Гость
23 апр 2023 в 10:57

У Высоцкого есть: "Встречаю я Серёжку Фомина, а он - герой Советского Союза" )

Гость
23 апр 2023 в 23:36

В нете уже пишут с доказательствами, где этот товарищ воюет... Гуглите. Прежде чем писать статью, заказную

Гость
23 апр 2023 в 10:00

Очень смелый молодой человек. Заслужил Медаль За отвагу и ни перед кем не обязан отчитываться. Особенно если вспомнить, кто тут пишет гадости, какого покроя люди.