перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля

Гость
21 апреля 2023, 20:54
Я считаю, что для всех членов ЕР надо повышенный налог ввести, пусть делом власть свою поддерживают.
Гость
21 апреля 2023, 21:45
На Вовочкины развлечения денежек не хватает ?
Гость
21 апреля 2023, 21:55
Вовчик всех угощает, за счет заведения, конечно
21 апреля 2023, 20:30
Русского человека хлебом не корми, дай чужими деньгами распорядиться...
Гость
21 апреля 2023, 20:53
Таки точно они русские?
Гость
22 апреля 2023, 08:23
предлагаю, депутатам налог - 50%, независимо от уровня зп за год
Гость
22 апреля 2023, 16:21
Что-то щедро! Брать все 90%, ибо Патриотизм!!!
Гость
22 апреля 2023, 09:47
1. " Избранники народа" имеют право ....народ не информировать о " своих финансовых достижениях"! 2. Статистика " силовых ведомств" отражает первоочередную задачу.....держать холопов в повиновении! А вот статистики, что в результате.....у " силовика" опять нашли иностранную валюту в килограммах....практически=0! 3. У " официальных" капиталистов.....все плохо! Потому что 2 нефть, он же народ РФ .....обеднел! Вывод? " Капиталисты всея монополий от государства уже не имеют тех доходов по причине сокращения кормовой базы! А т.к. доходы монопольно- криминального носками клизма падают.....меньше оброка получают силовики и депутаты! Поэтому....для народа ввели цифровой рубль!
Гость
22 апреля 2023, 10:41
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, молодец ...... ....... ...... ...... учи русский
Гость
22 апреля 2023, 06:03
Почему миллионеры должны вкладываться? Пускай лучше миллиардеры, их у нас в стране тоже не мало.
Гость
22 апреля 2023, 13:06
Россия с 1994-го по 2016-й годы получила 2,13 трлн. долларов. Это цифра со столькими нулями: 2 133 000 000 000.
Гость
22 апреля 2023, 13:16
А ещё....население не будет погибать за этот режим не смотря на недавно принятый " драконовский" закон! Причина? Родители....при рождении ребенка в СССР.....делали страховку! А после.....госстраховщик.... причитающуюся премию оценил меньше 1000 рублей РФ и сделал все, чтобы и ее не выплатить! Поэтому.... Минфин и ЦБ РФ бочтся вводить обязательное страхование жизни и жилья!
Гость
22 апреля 2023, 13:19
Ещё раз! Договор страхования есть? А то, что ....В СССР был снят фильм! В 20 годы бандиты попытались украсть шифр для вклада в банке Швейцарии! Так вот! Нашли шифр через 40 лет.....и банк вклад выдал! Потому что .... договор!
Гость
23 апреля 2023, 14:01
2% вы чё, угораете? Раз уж наша верхушка все время говорит -"а вы посмотрите как на западе" так и налоги введите, к примеру как в израиле, где до определенной суумы 0% а после определенной 50%! Чё слабо, олигархи на хвост сядут, боитесь?
Гость
24 апреля 2023, 12:46
Ещё фрилансеров, блогеров и всю поуехавшую шелуху обложить 90%-ным налогом.
22 апреля 2023, 07:58
Все, кто получает больше 100000 рублей в месяц должны платить 5000 в этот фонд
Гость
22 апреля 2023, 05:18
А в это время....пошли разговоры, что РФ не может не только отремонтировать атомный ракетный крейсер и авианосец.....но и содержать новейший крейсер Петр великий! Дорого! Денег нет! Стоит ....как строительство 4 современных фрегата! И хотя ..... пропаганда заверяет, что крейсеру быть.....выясняется.....что флот России.....прибрежный! Океанских кораблей нет! А те что есть .....построены в СССР и уже устарели! А почему.....за срыв сделки с Францией по десантным кораблям.....никто не понес наказание? А это....неполучение лекарства, не построенные школы или больницы!