Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Депутаты приняли новый закон о воинской службе. Вот что нас ждет
Депутаты приняли новый закон о воинской службе. Вот что нас ждет

11 апр 2023 в 20:46

Зашибись, чё.. Видел человек повестку (бумажную либо в эл. виде) или не видел - без разницы, она автоматически считается врученной. Просто потому что ему ее отправили. Так что ли получается? Т.е. теперь в обязанности людей входит без конца мониторить свой почтовый ящик и госуслуги? Чтобы не дай бог не пропустить «вручение»? Если я конечно всё правильно понял.

Гость
11 апр 2023 в 18:33

Роспотребнадзор глумился... Теперь следующий желающий. Противно тут жить.

Гость
11 апр 2023 в 23:54

Вот так живешь мирно, и вдруг ты уголовник.... Дожили.....

Гость
11 апр 2023 в 20:10

Слушал комментарии главы комитета обороны Госдумы! Так вот! Если.....то военком будет ограничивать выезд за границу, выдачу кредитов, регистрацию ИП, сделки купли-продажи недвижимости, право управления транспортными средствами.....Позвольте! А как же право граждан на судебный процесс? Или как всегда....: " Нет закона! Нет! Все захапал.... военкомат?" ЮРИСТ....а не горе- юрист....бьёт тревогу! Т.к. закон....имеет своего арбитра! Даже на 90 суток.....решение суда! Здесь....этого нет! А суд....это " приводной ремень законности".....То что сегодня сделали ....это сову на глобус натянули!

Гость
12 апр 2023 в 07:26

Картаполрв же недавно уверял, что ни о каких электронных повестках речь не идёт. Флюгер.

Гость
12 апр 2023 в 07:33

Вот кто принял - пусть тот и исполняет его

Гость
11 апр 2023 в 18:57

Как же пацан сказал, пацан сделал? Я про профессиональную армию? И ....если хочешь, чтобы у ребенка было будущее....учи его за границей? Чтобы военкомат не дотянулся! Дожили!

Гость
11 апр 2023 в 18:20

Недолго отдохнули после ковидобесия....

Гость
11 апр 2023 в 20:13

Переодетая самоизоляция ? И снова здравствуйте ! 😉

Гость
12 апр 2023 в 09:04

Рейтинг Госдумы....После этого он равен0? Т.е. парламент РФ не легитимно? А значит .... законотворчество в корзину?

Гость
12 апр 2023 в 11:44

Законотворцы наши вечно со всем согласны, какую бы гадость не принимали. Кто их выбрал таких и зачем они нужны?

Гость
12 апр 2023 в 14:45

А если человек уже работает за границей, а ему здесь электронная повестка пришла… Он, естественно, не явится! А потом захочет в отпуск домой приехать, и его на границе задержат, что ли? Что за бред???

Гость
11 апр 2023 в 18:19

1.Командир всегда прав.
2.Если командир не прав,смотри пункт номер 1.