перейти к публикации

23 комментария к публикации

Повестки отправят на «Госуслуги», уклонистам запретят покидать страну: что хотят изменить в системе воинского учета

Гость
11 апреля 2023, 12:55
Россияне готовы ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ОТ ВРАГА. А не участвовать в аферах.
Гость
11 апреля 2023, 13:27
вот и пойдёшь защищать от нацистов.
Гость
11 апреля 2023, 13:52
Гость
11 апреля 2023, 13:52
вот и пойдёшь защищать от нацистов.
Телевизор выключи. 😂😂😂😂😂
Гость
11 апреля 2023, 12:09
Эти же люди предлагали блокировать счета невакцинированным от ковида. А сегодня оказалось, что эта вакцинация была смертельно опасна.
Гость
11 апреля 2023, 12:13
Британские ученые выяснили что она была смертельно опасна?)
Гость
11 апреля 2023, 13:54
Гость
11 апреля 2023, 13:54
Британские ученые выяснили что она была смертельно опасна?)
Вылезьте уже из своего бункера. Уж с полгода как гендиректор одной ооочень популярной европейской корпорации на всю общественность признал, что вакцины - не просто бесполезны, но и не безопасны. И да, последствия отдаленные и смертельно опасные.
Гость
11 апреля 2023, 23:11
Гость
11 апреля 2023, 23:11
Вылезьте уже из своего бункера. Уж с полгода как гендиректор одной ооочень популярной европейской корпорации на всю общественность признал, что вакцины - не просто бесполезны, но и не безопасны. И да, последствия отдаленные и смертельно опасные.
Вакцинировала и вакцинирую бабушку, 83 года, ни разу не заболела, хотя уже человек 7 из ее старушатникапод домом похоронили из-за ковида.
Гость
11 апреля 2023, 13:54
1. Давайте отделим понятие Родина и государство! Родина....у человека своя! У кого то семья, у другого отчий дом.....А вот государство.....может нагадить любому! 2. Чиновник при поддержке " силовиков" приватизировал государство....т.н. РФ! 3. Под громким лозунгом " социального государства" идёт уничтожение системы жизнеобеспечения и социальной защиты! Пример..... Кулебаки.... автобусов нет! Ездите на такси! А соцзащита..... система компенсации за ЖКХ! Заплатите из своего кармана, а потом дадим! А то, что пенсия маленькая....это проблема человека! 4. Госуслуги.... работает плохо, персональные данные не защищены, так ещё.....требует " переустановить"! 5. Я с госуслуг ....ушел! Так что ....пусть шлют " на деревню к дедушке"! Потому что.....закон о воинском учёте.....бизнес на него положил!
Гость
11 апреля 2023, 14:01
Бот?
Гость
11 апреля 2023, 21:57
Гость
11 апреля 2023, 21:57
Бот?
Нет! Не просто бот! А кремлебот!
Гость
11 апреля 2023, 12:15
Уклонистов конечно же очень жаль. Но я бы всё таки разрешил им выезжать, но без билета обратно и с аннулированием гражданства. Ну вот какой толк от такого "защитника Родины"?
Гость
11 апреля 2023, 19:13
Не путайте родину и государство! От такого государства.....спасаться и ещё раз спасаться!
Гость
11 апреля 2023, 12:31
Хорошее разумное предложение. Жаль, если таковую идею не рассматривают наши законодатели.
Гость
11 апреля 2023, 19:15
А где за деньги родителей..... профессиональная армия? Я про налоги? А где образование на мировом уровне? А где .....медицина, общественный транспорт.....
Гость
11 апреля 2023, 13:05
"будет считаться полученной с того момента, когда ее разместят в личном кабинете" - а если человек не имеет ПК или не заходил на госуслуги? Чушь
Гость
11 апреля 2023, 13:11
Эдак можно просто вывешивать объявление на военкомате. 😂😂
Гость
11 апреля 2023, 13:07
Кнопка удаления аккаунта на Госуслугах снова заработала ! Лови момент, как говорится ! 😉
Гость
11 апреля 2023, 17:18
а если я не пользуюсь госуслугами? я что должен сидеть и каждый день мониторить что там приходит? госуслуги люди пользуют для оформления брака, заганпаспорта, права на машину... всё остальное там фик найдёшь
Гость
11 апреля 2023, 22:00
А ещё....В.В.Жиринновский про работу чиновника РФ: " Надо ж дать!" Вот .... военкомат заносить бум!
Гость
12 апреля 2023, 07:41
А потом говорят рожайте ещё, а то воевать некому
Гость
11 апреля 2023, 12:29
Жириновский выяснил и доказал. Царствие ему небесное.
Гость
11 апреля 2023, 12:42
Ну да. В самом расцвете лет умер. А ведь спортсмен и ЗОЖник тот ещё был...
Гость
12 апреля 2023, 00:45
А ещё в его бассейне плескались.....почему то мальчики?