перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Нижегородскую область прилетел министр обороны Сергей Шойгу

6 апреля 2023, 16:07
А где фото встречи с Народом? == Долг России (внешний и внутренний) на 25.01.23 уже превысил 22,8 ТРЛН руб
Гость
6 апреля 2023, 16:30
1. Зачем министру обороны встречаться с народом? 2. Что скажете про внешний долг США?
6 апреля 2023, 17:11
Гость
6 апреля 2023, 17:11
1. Зачем министру обороны встречаться с народом? 2. Что скажете про внешний долг США?
Я думаю, ему пофиг на внешний долг США, он в России живет.
Гость
6 апреля 2023, 17:30
6 апреля 2023, 17:30
Я думаю, ему пофиг на внешний долг США, он в России живет.
Тогда он понятия не имеет что такое "внешний долг"
6 апреля 2023, 21:00
вместо Пригожина приехал рекрутов набирать.
Гость
6 апреля 2023, 16:58
Интерессно- 4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова —, будет участвовать в прохождении бессмертного полка в этом году??
Гость
6 апреля 2023, 17:34
А что это вас этот вопрос так интересует? Википедии начитались?)
Гость
6 апреля 2023, 20:34
:))) Зачетный подкол! :)))
Гость
6 апреля 2023, 21:51
Гость
6 апреля 2023, 21:51
:))) Зачетный подкол! :)))
Вам не стыдно? Только потерянное поколение способно так "юморить", остроумие, видимо не Ваш конек, мозг отморожен напрочь
Гость
6 апреля 2023, 17:44
В это самое время жена Шойгу отдыхает в Куршавеле (это во Франции если кто не знает).
Гость
6 апреля 2023, 17:48
Это не жена Шойгу, а жена его заместителя. И видео это мартовское.
Гость
7 апреля 2023, 16:06
Гость
7 апреля 2023, 16:06
Это не жена Шойгу, а жена его заместителя. И видео это мартовское.
Так она ещё не вернулась.
Гость
7 апреля 2023, 01:20
На парадах ....катался " Бумеранг" из Арзамаса! Но в войска....шли ....устаревшие бтр- 80! А чтобы " враг не догадался"..... модернизация....и новая техника....бтр- 82! Интересно! " Коробка" также горит как в Афганистане? Просто интересно....почему во всех армиях мира пехота покидает бронемашину " с зади" ? А в РФ....через дуру с боку? Если на министра обороны повесить бронежилет и шлем....он пролезет? Я к тому....когда о людях ( солдатах) думать будут?
Гость
6 апреля 2023, 23:56
Грешно смеяться над убогими!....Но Москва ходит шутка: " Почему площадь перед зданием Минобороны забита? Они забыли про чайник!"
Гость
7 апреля 2023, 01:13
Какая пожет быть победа при ее отсутствии? Бахмут он же Артёмовск....9 месяцев идёт штурм?
Гость
7 апреля 2023, 01:27
Простите! Но когда по ТВ серьезно рассказывают про мобильный бункер....Был в РФ такой автобус! Альпина! Но....он что называется " не пошел"! Поэтому на его базе....создали...передвижной блокпост! И он не пошел! Так вот! Когда ещё были внутренние войска....для них был разработан бронеавтомобиль в Арзамасе! Но он не пошел! Дорого! А ...очередной Мерседес для генерала ....не дорого? Данные....газета Авторевю" например!
Гость
7 апреля 2023, 16:44
А из-за чего был "дебош"?
Гость
9 апреля 2023, 09:17
Если после его приезда в Нижнем Новгороде начнут создавать новые рабочие и инженерные места для молодёжи, то тогда ладно.