перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта

29 марта 2023, 20:05
Гость
29 марта 2023, 20:06
Какой ценой ?
Гость
29 марта 2023, 20:48
Мы за ценой не постоим. То есть не мы, а они.
Гость
29 марта 2023, 22:44
Почему вам так хочется подчиняться НАТО, а не руководству своей страны? Вам НАТО не предлагало никаких благ, только унижение и подчинение Украине.
Гость
29 марта 2023, 23:09
Гость
29 марта 2023, 22:44
Почему вам так хочется подчиняться НАТО, а не руководству своей страны? Вам НАТО не предлагало никаких благ, только унижение и подчинение Украине.
При чем тут НАТО ? Телевизора обкушались ? 😂😂
Гость
29 марта 2023, 22:45
Оне и ранее много чего заявляли и чо?
Гость
30 марта 2023, 00:30
А как быть вот с чем! В стране запредельное наслоение общества! И когда власти призывают это общество сплотиться....PS. По 1 ТВ каналу идёт сериал " Шпион" ! Так я я не понял вот что.....Сидят 2 офицера ФСБ в Майбах и едят фастфуд! Фастфуд.... Это народная еда! А если есть Майбах....то значит есть доступ к высокой кухне! Вот и СВО! Вроде все правильно....но почему в окопах нет так называемой элиты? Которая в лице Иосифа Пригожина кроет власть как пьяный сапожник!
30 марта 2023, 02:08
2 офицера ФСБ в Майбахе...больная фантазия немношк у сценаристов
Гость
30 марта 2023, 11:27
30 марта 2023, 02:08
2 офицера ФСБ в Майбахе...больная фантазия немношк у сценаристов
В Сочи санаторий МВД объявил госзакупку 420 килограмм лососевой икры почти на 4 млн. рублей. Закупку проводят в рамках «государственного оборонного заказа».
Гость
31 марта 2023, 01:45
Гость
30 марта 2023, 11:27
В Сочи санаторий МВД объявил госзакупку 420 килограмм лососевой икры почти на 4 млн. рублей. Закупку проводят в рамках «государственного оборонного заказа».
Ну ссылку дай на свои сочинения.
Гость
30 марта 2023, 11:41
Не! Никто за Путина и его режим воевать не будет! Поэтому что врут на право и на лево! Пример? В декабре повысили тарифы ЖКХ и сказали, что в 2023 повышения не будет! Но в 2022 Правительство РФ выпустило постановление 92....ссылаясь на которое, коммунальщик свою бесхозяйственность, некомпетентность, лень, жадность....перенесли на карман жильцов! Никто ( депутаты, жилинспекция, прокуратура) и никак доказать не хочет и не может! Это.....завуалированное повышение тарифов.....под блеяние типа экспертов лице ОНФ, жкх- контроль.....жильцов кинули как утопающих....
Гость
30 марта 2023, 11:45
Когда лучший друг Путина и чекист Патрушев даёт российской газете интервью, в котором можно понять, что его идеал кндр с ее запретами..... хочется побыстрее свалить из такой страны!
Гость
30 марта 2023, 14:50
Езжайте. Никто не держит ведь - границы открыты.
Гость
30 марта 2023, 19:00
Гость
30 марта 2023, 14:50
Езжайте. Никто не держит ведь - границы открыты.
А дядя военком точно отпустит?
Гость
31 марта 2023, 01:47
Гость
30 марта 2023, 19:00
А дядя военком точно отпустит?
Езжай скорей, скажи, я разрешаю.
Гость
30 марта 2023, 01:28
Какие цели? Поподробнее
Гость
30 марта 2023, 06:16
их озвучил темнейший перед СВО, но ты естественно не слышал, он там еще причины озвучил, но ты прослушал, я сейчас тебе написал, а ты не увидишь, хехе
Гость
30 марта 2023, 14:52
Гость
30 марта 2023, 06:16
их озвучил темнейший перед СВО, но ты естественно не слышал, он там еще причины озвучил, но ты прослушал, я сейчас тебе написал, а ты не увидишь, хехе
Перед СВО никто никому ничего не озвучивал если что. Фантазируйте молча)
Гость
31 марта 2023, 01:46
Гость
30 марта 2023, 06:16
их озвучил темнейший перед СВО, но ты естественно не слышал, он там еще причины озвучил, но ты прослушал, я сейчас тебе написал, а ты не увидишь, хехе
Вот бред так бред.
Гость
30 марта 2023, 11:49
Интернет - это достояние всего человечества! И только в РФ.....Интернет должен принадлежать Ковальчука и и Кириенко ( ВК и ОК) и Миллеру ( Газпром медия....рутуб)! А ещё....все уголовные дела за фейки.....ВК и ОК! Не ходите люди туда и детей не пускайте! Вдруг....порнуху запустят!
Гость
30 марта 2023, 14:47
Про твиттер и фэйсбук ещё расскажите. И про то как в ЕС и США от тик-тока избавляются.
Гость
30 марта 2023, 19:00
Гость
30 марта 2023, 14:47
Про твиттер и фэйсбук ещё расскажите. И про то как в ЕС и США от тик-тока избавляются.
Кто про форму, а кто про ярему
Гость
30 марта 2023, 14:57
Самое плохое, что руководство РФ до сих пор не сообщило ради чего все это? Вот, допустим, достигнут неозвученных целей СВО, и, ЧТО? В России благоденствие настанет? Демократия и права человека внедрятся (так в Конституции)? Или, что? Расскажите уже ради чего все это!
Гость
30 марта 2023, 18:24
Видимо в России уже все поделили.
Гость
31 марта 2023, 01:49
Вас уже не излечить. Вы так и останетесь. Так что не тужьтесь.
Гость
30 марта 2023, 08:10
В результате расслоения общества, сделанного самой верхушкой, никто уже никогда не сплотится. Неужели вы верите, что человек живущий на мрот объединится с олигархом и пойдет защищать его виллы, пока второй будет нежится на Бали)))))
Гость
30 марта 2023, 14:49
Уже идут. А что до расслоения - добро пожаловать в мир капитализма где всегда будет и бедный, и богатый, который за счет этого самого бедного и живет.
Гость
29 марта 2023, 23:41
Да пшол это кремль и все чинуши на три советские.
Гость
30 марта 2023, 15:59
А кто им дал право говорить от имени РФ?
Гость
31 марта 2023, 03:08
А крейсер Москва....потерял остойчивость и заткнул.....Это тоже по плану? И что с матросами срочной службы? А то....Толи живые, Толи мертвые!