перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста

Гость
28 марта 2023, 16:43
Желаю, чтобы дети прокуроров и судей тоже рисовали такие рисунки, а потом их родителей также посадили.
Гость
28 марта 2023, 17:46
Желаю вам научиться читать. Если уж не поймете главное, так может закон вас остановит возможными последствиями совершения правонарушения.
28 марта 2023, 18:43
Гость
28 марта 2023, 18:43
Желаю вам научиться читать. Если уж не поймете главное, так может закон вас остановит возможными последствиями совершения правонарушения.
И что же он не понял? За рисунки дочери и пост в одноклассниках у человека изъяли технику, деньги, нашли в другом городе, и выписали 2 года колонии?
Гость
28 марта 2023, 22:45
28 марта 2023, 22:45
И что же он не понял? За рисунки дочери и пост в одноклассниках у человека изъяли технику, деньги, нашли в другом городе, и выписали 2 года колонии?
Он не понял того же, что и вы. Закон одинаков для всех. Хочешь писать комментарии- прочти закон. А нет мозгов и дети не помогут. Хочешь огрести- огребёшь. Он с первого раза не усвоил, и опять, и ещё. Винит пусть себя.
Гость
28 марта 2023, 16:03
И что же он такого нарисовал, что так обидело вояк?
Гость
28 марта 2023, 16:09
тупишь
28 марта 2023, 20:03
Гость
28 марта 2023, 20:03
тупишь
Это ты подхалимишь...
28 марта 2023, 20:05
Это следак, прокурор и "судья" выслуживаются... Надеюсь, лет через 5 на 5 лет каждый себе наслужит...
Гость
28 марта 2023, 16:37
наконей-то нашли себе противника по силам
Гость
28 марта 2023, 17:45
Ты походу тоже, как и он, из оглашенных. Только без работы и родственников.
Гость
30 марта 2023, 12:48
Очередная грязь на армию льётся из ваших погоных ртов. Нашли себе тему для раскачки. Если дествительно его осудили, значит за пропаганду. 5 колонна, вас нужно прижать к полу так, чтобы не дышалось. А армию не смейте трогать!
Гость
29 марта 2023, 08:54
У нас теперь в стране всё шиворот-навыворот. Человека осудили за рисунок, призывающий к миру. Где здесь дескридитация? Дискредитировать армию может только тот, кто находится в её рядах (солдаты, офицеры) своими поступками, но никак не гражданский человек! У нас кругом ложь, а люди верят! Научитесь отличать правду от кривды, и тогда вами нельзя будет манипулировать!!!
Гость
30 марта 2023, 03:17
Вы статью- то прочтите хотя бы, его судят за его комменты публичные.
Гость
30 марта 2023, 09:16
А можно посмотреть то этот рисунок?
Гость
27 августа 2023, 08:06
Зг
Гость
29 марта 2023, 03:56
Есть возможность подписать петицию чтобы его не сажали ? И не лишали дочь отца
29 марта 2023, 09:59
есть возможность почитать УК РФ Если с первого раза не дошло, после административки, и он не удалил все посты и не снёс все соц.сети, то ничего уже не поможет - дочь ему не нужна!
Гость
29 марта 2023, 14:30
уже за рисунки «за мир» в колонию сажают, докатились!
Гость
30 марта 2023, 14:54
таких, как вы, называют "орало".
Гость
3 апреля 2023, 19:51
Давайте петицию подписывать !!!Как так может быть Ребенка лишают родителя ,делают её сиротой !!!!Что происходит