перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Перекрестились, что свалили»: как зимовка россиян во Вьетнаме обернулась кошмаром

Гость
28 марта 2023, 14:31
Забавные какие, блогеры и есть блогеры :) Как говорилось еще в СССР - не путайте туризм с эмиграцией ;) Про сезон дождей хотя бы можно было поинтересоваться перед тем, как туда отправляться, тем более жить, а не отдыхать. Отзывов про Вьетнам и подробности в сети вагон и маленькая тележка. Только чукча не читатель, чукча - писатель :)
Гость
28 марта 2023, 08:44
Это заказная статья, я в Начанге пять раз отдыхал красота. А кто верит этой статейке пусть едут на курорты Краснодарского края.
28 марта 2023, 11:18
Согласен. Был в Фантьете - красота...
Гость
3 ноября 2023, 16:44
Согласна полностью с вами
Гость
27 марта 2023, 21:18
40-60 т.р. на еду на троих? Омарами каждый день питаются что ли?) Хотя почти наверняка ответ прост - кто-то не любит/не умеет готовить.
Гость
28 марта 2023, 08:51
Это норм, если покупаешь фрукты, овощи зимой и свежую зелень, фермерские продукты. Еще все по разному едят, цены в регионах тоже разные, хороший аппетит у мужа, а женщина, судя по фото, правильно питается. Правильное питание дороже выходит.
Гость
27 марта 2023, 22:01
Да так во всех туристических странах. Во Флоренции чернокожий меня за руки хватал и втюхивал свой товар, было страшно, вдруг обворует. На Барбадосе обманули с обменом валюты. Таиланд — вообще базар-вокзал, сразу вокруг тебя продавцы очков, назойливые татуировщики, ещё и легкие наркотики стали предлагать, о повальной проституции вообще молчу. Туризм после ковида непростой.
28 марта 2023, 12:25
Не во всех. Эмираты - никто близко не приблизится и косо не взглянет.
Гость
28 марта 2023, 02:47
Спасибо, фотки посмотрел
Гость
28 марта 2023, 07:49
Только посмотрел или это...?
Гость
27 марта 2023, 21:57
А как там ннрушные редакционные бегунки поживают, сбежавшие во вьетнам и обсирающие страну издалека?
Гость
28 марта 2023, 09:11
Не понравилась статья и тон, с каким это всё сказано.
Гость
28 октября 2023, 07:50
Хватит врать , мы с 2009 года ,каждый год там отдыхаем, когда 2 раза в год, были во все времена года,,,,