перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Блогер Илья Варламов стал иноагентом. В новом реестре Минюста еще пять пунктов

Гость
23 марта 2023, 22:09
Должен остаться только один, прошу отнестись с пониманием
Гость
23 марта 2023, 22:11
Разруха в городах ....это " недостоверная информация"? А то ....что город в лужах, пробках......за информацию про это ....сразу расстрел? А ещё..... смотреть путешествие Варламова по странам.....дядя майор разрешает? А Павел Чиков.....это который юрист по призыву? А что делать.....если призывник либо мобилизованный хочет жить, любить, работать , а не медальку " За храбрость" получать? Без.Чиковых! Своим умом так решил?
Гость
23 марта 2023, 22:06
Все там будем, кроме чиновничьих вы…, простите, детишек, которые из маями да дубаев не вылазят
Гость
23 марта 2023, 22:47
На счёт Маями....не уверен! ТВ Звезда.....Сын губернатора Часа сбежал из под ареста! Потому что суд в Италии решил отправить его в США! А там.... обвинения...в серых схемах, чтобы обойти санкции США против режима Путина! Да! Для Запада народ РФ и режим Путина " не близнецы- братья" !
Гость
23 марта 2023, 22:09
Вернем клеймо «враг народа»?
Гость
24 марта 2023, 16:59
А вот интересно, Газпром деньги из-за рубежа получает, а почему он не иноагент? Газпром-медиа поди деньги Газпрома тратит на всякие там RT
Гость
24 марта 2023, 20:35
Газпрому принадлежит RUTUBE
Гость
23 марта 2023, 22:00
Клоуны
Гость
24 марта 2023, 18:07
Скоро все, кто имеет какое-то мнение от официально разрешенного, станут иноагентами
Гость
25 марта 2023, 06:36
Он не стал иноагентом, а его причислили. Добровольно в иноагенты он не вступал.
Гость
25 марта 2023, 14:57
А могут и простого человека наказать! Человек поменял паспорт! Приходит в салон связи! А там....суперменагеры! Которые ни во что ни снимают! В нашей базе старый паспорт! Этот номер принадлежит другому! Т.е. мобильная связь работает на ФСБ, а не на клиента? Тогда....не удивляйтесь, что клиентов потеряли! И ....В РФ тоталитарный режи! Когда все по присмотром!
Гость
25 марта 2023, 18:27
Володин предложил запретить деятельность международного суда в РФ? 1. Он попраки " на пеньках" читал? 2. Если....то Запад может его спросить: " господин Володин! А результаты нюрбергского трибунала тоже запретить?" Уж открывать " ящик Мандолины", так открывать!
23 марта 2023, 23:00
Ну стал и стал. 90% страны не знает кто это.
Гость
24 марта 2023, 10:32
Сейчас посмотрел, у него только на основном канале 4,15 млн подписчиков. Так, что Вы правы только формально: 90% с включением детей и пенсионеров.
Гость
24 марта 2023, 15:49
Гость
24 марта 2023, 15:49
Сейчас посмотрел, у него только на основном канале 4,15 млн подписчиков. Так, что Вы правы только формально: 90% с включением детей и пенсионеров.
иностранцы, чай)))) надо контролировать, кому они деньги плотют и за что.
Гость
24 марта 2023, 23:01
Гость
24 марта 2023, 23:01
иностранцы, чай)))) надо контролировать, кому они деньги плотют и за что.
Да иностранцы, они такие, хлебом не корми, дай только про города РФ на русском языке послушать!
Гость
24 марта 2023, 08:08
туды и дорога всем блохерам!