Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации За сдачу в плен без решительного сопротивления будут давать 10 лет колонии: новости СВО за 21 марта
За сдачу в плен без решительного сопротивления будут давать <nobr class="_">10 лет</nobr> колонии: новости СВО за 21 марта

Гость
21 мар 2023 в 22:10

Этот закон работать не будет: никто не сможет доказать «решительным» или «нерешительным» было сопротивление. С другой стороны, если стоит выбор: 10 лет или смерть, выберешь первое

Гость
22 мар 2023 в 00:48

Проходили уже! Роман "Тихий Дон"! За то, что офицеры заставляли " нижние чины" " решительно сопротивляться".....офицеров убивали!

Гость
22 мар 2023 в 05:55

Зачем вообще идти защищать интересы олигархов, если стреляют как спереди так и сзади. Нет бы помочь людям а они...

Гость
22 мар 2023 в 09:01

Что ни день, то офигенные новости.

Гость
22 мар 2023 в 07:12

Из закона следует что это приобрело массовый характер так как ради двух-трех человек особый закон принимать не стали бы.

22 мар 2023 в 10:37

контузило, потерял сознание и как "решительно" сопротивляться, те кто закон придумали и тот кто подписал, хоть раз в боевых действиях участвовали?

Гость
22 мар 2023 в 00:58

Верховная суд....показал, что судебной власти нет! Иначе бы....отменил подзаконные акты в виде постановлений правительства РФ, с помощью которых коммунальщик.....набиулина население! Я про перерасчёт по теплу и ОДН! А с ОДН....Есть разъяснения минстрой РФ, где долги неплательщиков запрещается.....распределять на жильцов пропорциональна величине площади квартир! Но....кого то это останавливает? А главное....проверить то как? Вот и растут показатели по всему в виде ОДН ( СОИ) ! Чиновники ....говорят, что " все в рамках закона"....какого не уточняют? Путин ТВ....либо мимоходом либо " платите! Все равно ничего не докажите"!

Ю

Гость
22 мар 2023 в 13:24

10 лет колонии. По УДО можно выйти гораздо быстрее. Или уйти на поселение. Время летит быстро. А руки и ноги на месте. Это если враги их не отрежут, конечно. Случаи кастрации пленных очень часты !

Гость
22 мар 2023 в 16:24

попал в плен - значит нерешительный! 10 лет без права переписки

Гость
22 мар 2023 в 00:49

это шутка?

Гость
22 мар 2023 в 13:20

А если сдался в плен без всякого желания и с отвращением к себе ? Зачтется ? 😂

Гость
22 мар 2023 в 19:08

если окружены.нет смысла соротивляться.то лучше пусть убьют? так хоть обменять можно и жизнь каждого солдата ценна.украинцев лечат кормят и возвращают.а наших значит в тюрьму.неправильно