перейти к публикации

42 комментария к публикации

Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта

15 марта 2023, 20:24
Любопытно, если человек не станет скрывать, что ему очень не нравится Путин и его СВО, -- это экстремизм или все-таки личное мнение?..
Гость
15 марта 2023, 21:33
Что значит не станет скрывать? На кухне говорите что хотите. Если вы выносите это на общественное обсуждение, а тем паче призываете к чему либо это экстремизм чистой воды.
Гость
17 марта 2023, 13:16
Гость
17 марта 2023, 13:16
Что значит не станет скрывать? На кухне говорите что хотите. Если вы выносите это на общественное обсуждение, а тем паче призываете к чему либо это экстремизм чистой воды.
На кухне я тоже не сам с собой разговариваю.
Гость
15 марта 2023, 21:47
А штрафы за недовольную физиономию будут ?
Гость
15 марта 2023, 21:56
Прочитайте дальше заголовка. Экстремизм
Гость
16 марта 2023, 18:46
Гость
16 марта 2023, 18:46
Прочитайте дальше заголовка. Экстремизм
«Дискредитация добровольцев» тоже экстремизм. Не путайте обиходно-интуитивное понятие «экстремизм» и юридическое. Под юридическое они запихнут, что им будет удобно
Гость
15 марта 2023, 21:15
Вот так делается страна довольных.
Гость
16 марта 2023, 09:17
37 год курит в сторонке! Готовьтесь, сейчас неправильно посмотрел на силовика - уехал по статье как недовольный!
Гость
16 марта 2023, 17:16
А если со стаканчиком в руке приближаешься, то будь готов к ответу!
Гость
15 марта 2023, 22:21
Да я бы тех, кто не радуется, на пожизненное сажал бы ! Зажрались совсем ! Кругом - сплошное счастье и светлое будущее. Воспитывать надо недовольных. Каждому ящик "Путинки" и телевизор с одним Первым каналом. И портрет "гаранта", само собой . Пущай радостью пропитываются . И путриотизм взращивают.😉
Гость
15 марта 2023, 22:45
вот поэтому ты и не у власти. а на задворках истории
Гость
16 марта 2023, 01:06
Гость
16 марта 2023, 01:06
вот поэтому ты и не у власти. а на задворках истории
Сейчас как раз задворки у власти на 1/9 суши.
Гость
16 марта 2023, 08:03
Гость
16 марта 2023, 08:03
вот поэтому ты и не у власти. а на задворках истории
Вам, наверно, трудно это понять. Но не все рвутся к власти.
Гость
15 марта 2023, 23:46
А ..... Анекдот.....инспектор ГАИ останавливает автомобиль и говорит: " Ваши права!" На что водитель отвечает: " Какие права?"....это экстремизм?
Гость
15 марта 2023, 23:53
Усилить борьбу с не довольными.....А если это учитель, которому за уроки " о важном не платят" ....Врач....который на 2 ставки работает.....Рабочий ОПК, который .... гособоронзаказ, а ему за сверхурочные оплаты нет, а если.... увольнение....Кто будет работать в школе, медучреждении, на предприятиях ОПК? Если " недовольных" за экстремизм на .....А ещё.....как в такой психологической обстановке проводить мобилизацию....." Вражьи СМИ" утверждают 400 тысяч..... Росгвардия и МВД справиться с массовым повышением военкоматов в ....и на....?
15 марта 2023, 20:50
"Фейковый" заголовок статьи. Разжигаете, Алёна, или, как та вас, на самом деле?
16 марта 2023, 01:13
Качают кейсы
Гость
16 марта 2023, 12:00
16 марта 2023, 12:00
Качают кейсы
Вы применяете этот термин во всех темах. Что он означает ??? Кроме Вас никому не ведомо. 😂 Живете в своем мире ?
Гость
16 марта 2023, 15:06
Гость
16 марта 2023, 15:06
Вы применяете этот термин во всех темах. Что он означает ??? Кроме Вас никому не ведомо. 😂 Живете в своем мире ?
интернет перед вами. вы по жизни только тут сидите и всё вопросы задаёте?
Гость
16 марта 2023, 17:13
Анекдот: Брежнев с Рейганом спорят про свободу слова. Рейган говорит - у нас любой может выйти к белому дому и крикнуть, что Рейган дурак. Брежнев ему в ответ - так и у нас тоже любой может выйти на Красную площадь и крикнуть что Рейган дурак. )) Сколько лет анекдоту, а актуально до сих пор.
16 марта 2023, 08:34
Про борьбу с инакомыслием в статье ни слова, заголовок статьи в лучших традициях, как у Высоцкого "А потом про этот случай раструбят по ББС"
Гость
16 марта 2023, 01:05
Да чё за половинчатые решения!? Децимацию, как Троцкий!
Гость
16 марта 2023, 09:03
Опять ты, которая не рвется к власти, но которую сложно понять))).
Гость
16 марта 2023, 12:03
Предлагаю флешмоб! Увидев любого представителя власти, делать "КУ" . Законом не запрещено и очень символично. Инструкции по выполнению смотреть в фильме "Кин-дза-дза" . ))
Гость
17 марта 2023, 08:51
Много чести .
Гость
16 марта 2023, 15:45
Кто болеет за Торпедо, тот родился от соседа.
Гость
16 марта 2023, 20:19
С какими недовольными людьми он в следующий раз начнет бороться?
Гость
16 марта 2023, 22:39
Прально. Все должны быть щасливы! Из недовольных в довольных!
Гость
15 марта 2023, 21:46
Заголовок новости создан ИИ или просто недалёким человеком? Экстремизм от недовольства отличаете?
Гость
15 марта 2023, 22:21
Редакционные алёны себе статью выпрашивают. Думают, что сбежав в Турцию или Вьетнам, стали неподсудны.
15 марта 2023, 22:25
Да мы то отличаем. Вопрос в том, отличает ли гражданин начальник.
Гость
15 марта 2023, 22:45
15 марта 2023, 22:45
Да мы то отличаем. Вопрос в том, отличает ли гражданин начальник.
да ты-то обычно и не отличаешь божий дар от яичницы. зато "мы" городишь
Гость
15 марта 2023, 21:29
- попытки дестабилизации общественно-политической обстановки в России. И борьба с недовольными это не одно и то же. Либеральное сми вечно перевернет на свой лад.
16 марта 2023, 01:13
С подключением. Вы еще не видели всей прелести "свободы слова" от местного модератора
Гость
15 марта 2023, 21:06
Для автора экстремизм и "недовольные" одно и то же?
Гость
15 марта 2023, 23:17
При чем тут автор? На судебную практику посмотри: если "на кухне" - недовольный, если прилюдно (в ИНН, например), то - экстремизм.
Гость
16 марта 2023, 09:04
Гость
16 марта 2023, 09:04
При чем тут автор? На судебную практику посмотри: если "на кухне" - недовольный, если прилюдно (в ИНН, например), то - экстремизм.
Научись изъясняться хотя бы внятно.
Гость
15 марта 2023, 21:10
Модератор, для автора экстремизм и "недовольные", это одно и тоже?
Гость
15 марта 2023, 22:18
Автор и есть модератор